Первое собственное жилье в ЖК Tau house - Отзыв о ЖК Тау Хаус (Tau House)

От Алёна Кошарина, опубликован 2021-12-07 06:57:04

Алёна Кошарина 7 декабря, 2021 год Решили наконец-таки с мужем что пора бы приобрести своё собственное жилье. Оказывается в Уфе сейчас строится очень много жилых комплексов. И перед нами встал не простой выбор. Для начала посмотрели что предлагают специализированные сайты по недвижимости. Там во всех объявлениях все так красиво и прекрасно.
Мы решили прокатится по наиболее запавшим в душу объектам. Где-то нам даже и близко не удалось подъехать к стройке и посмотреть что и как. А вот к ЖК Tau house можно было даже подойти на расстояние выстрела так сказать. Не одним а с менеджером. О персонале этого застройщика отдельное слово хочется сказать. Очень отзывчивые и приятные девушки работают у них в офисе продаж. Все рассказали и показали. Как идет стройка, когда сдача того или иного дома. Какие варианты для покупки квартиры они могут предложит. Короче нам понравилось здесь всё. И само место будущего жк, и планировка квартиры которую нам подобрали менеджеры по нашим пожеланиям, и сами консультанты.
Оформили ипотеку, теперь ждем и посматриваем за тем как строится домик с нашей первой собственной квартирой. Стройки идет опережением) Это очень радует.
Достоинства:
  1. компетентный и милый персонал, отличное месторасположение жк, цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

ЖК Тау Хаус (Tau House)

Общественные организации