идеальное жилье для семьи с детьми - Отзыв о ЖК Тау Хаус (Tau House)

От марина, опубликован 2022-09-14 17:11:30

марина 14 сентября, 2022 год Жду квартиру в первой очереди Таухауса в 2023 году. Когда только решались на покупку, то долго выбирали между разными проектами,но в итоге, остановились именно на Таухаусе. Да, квартиры чуть дороже, но это ЖК бизнес-класса, это качественное и топовое жильё, на которое и нужно тратить деньги, потому что там мы будем жить.
Это новый район, где есть всё для жизни, и торговые центры, и шикарный парк, и даже, аквапарк! А ещё есть детские сады и школы, а нам это важно, тк. у нас уже есть сын, но я хочу ещё и дочку, а хотелось бы, что бы она росла в достойном и безопасном месте. Хочется, что бы можно было выпустить ребёнка на улицу во двор и не переживать за него. Я хочу знать своих соседей в лицо, здороваться с ними и улыбаться при встрече. Поэтому, когда выбирали квартиру, я решила, да, пускай чуть дороже, но чувство безопасности и комфорта каждый день — это то, за что я готова платить.
Достоинства:
  1. продуманная территория, сами квартиры
Недостатки:

Кирилл
24 ноября, 2022 год
Этот застройщик под все проекты самые лучшие места выбирает, что есть то есть ) И как им это удается ))) Терле Парк вон вообще на границе с лесом строят. И река там же, еще и инфраструктура есть.

ЖК Тау Хаус (Tau House)

Общественные организации