Оцените JR Korner

Вкусно и полезно можно худеть

Диана 24 декабря, 2023 год
Пару лет назад я начинала худеть с хлебцами кёрнер. С тех пор хоошо скинула вес. А хлебцы - моя самая полезная привычка. Не понимаю, как я раньше ела всяке булки. От них же тяжесть такая в животе, и вес растет моментально. Другое дело - хлебцы.

Детям нравится

Марина 6 декабря, 2023 год
Хрустящие, фруктовые, детям нравится В дополнение к молоку и кефиру самое то, да и отдельно заходят на ура, всей семьей хрустим.

Рекомендую! Жалею, что не брала раньше

Ольга 21 ноября, 2023 год
Хлебцы Dr. Kérner мне посоветовали в одной группе для худеющих). Я несколько разных взяла на пробу, но больше всего зашли карамельные. Они реально как попкорн! Воздушные, с приятной сладостью. Жалею теперь, что раньше в магазинах мимо них проходила)

Только польза от этих хлебцев

Вероника 24 октября, 2023 год
Я сейчас активно худею. Хлебцы Dr. Kórner - мои помощники в этом). Я очень легко перешла на них с мучного и кондитерки. Дополняю 1 хлебцем каждый прием пищи. Могу просто чай с ними попить. Вес уходит. ЖКТ стал лучше работать. Вкусно. В общем, одна польза от них

Люблю лакомиться

Яна 29 сентября, 2023 год
Чтобы не пичкать себя на работе разными вредными для фигуры печеньками, я открываю упаковочку мини хлебцев Jr. Korner и завариваю себе кофе. Получается сытно и полезно, ведь хлебцах много клетчатки, нет глютена, поддерживающего воспаления в ЖКТ.

Продукт вкусный

Арина 26 августа, 2023 год
Продукт великолепный! С хлебцами Jr. Korner - мой ребенок гораздо реже болеет ОРВИ, значит иммунитет укрепляется! Будем продолжать покупать, тем более продукт вкусный.

Кроме полезного состава имеют приятный вкус

Надежда 28 июля, 2023 год
Искала долго идеально быструю и полезную еду. По моему мнению, ничего лучше , чем Хлебцы Jr. Korner - нет! Кроме полезного состава, они имеют приятный вкус и прекрасно подходят для перекуса в любое время дня. За небольшие деньги - максимум пользы от еды!

В составе только полезности

Екатерина 25 апреля, 2021 год
Заменила этими хлебцами печенье, кексы, сухари в семье. Мой ребенок - жуткий аллергик. Врач посоветовала мне перейти на правильное питание, отказаться от глютена, дрожжей, сахара. Хорошо, что есть идеальный для этого продукт: мини-хлебцы Корнер. Никаких добавок, химических красителей, разрыхлителей. В составе только полезности.

Разработаны специально для детей

Дарья 24 апреля, 2021 год
По составу такие хлебцы отличаются от взрослых большим количеством фруктового пюре или сока. Разработаны специально для детей: маленькие по-размеру и легко откусывать малышу. Многие хлебцы сладкие, но не липнут к рукам. Почти не крошатся, при этом отлично хрустят. Настоящее спасение для семей, где дети имеют предрасположенность а аллергии. Они без глютена, дрожжей, ...  Читать отзыв

Беру детям

Ольга 23 апреля, 2021 год
Очень люблю хлебцы Jr.Korner сама, и не боюсь покупать детям. Дети любят карамельный вкус, мне больше нравится яблочный. Производитель еще ни разу не разочаровал! Состав хороший, натуральный. Нет ГМО, дрожжей. Сахар в составе есть, но его не много.

Покупаю часто детям

Полина 12 апреля, 2021 год
Румяные хрустяшки нравятся детям и взрослым. Помогают сдерживать тягу к сладкому. Полезный состав. Покупаю часто детям, и сама люблю похрустеть.

Мои малыши от них в восторге

Богдана 10 апреля, 2021 год
Прикольные хрустящие кисло-сладкие кружочки. Мои малыши от них в восторге. Теперь с детским завтраком проблем нет. Добавляю их к йогурту, и супер-полезный завтрак готов. Классный продукт!

Вкусные и полезные хлебцы

Елена 8 апреля, 2021 год
Хлебцы вкусные и полезные. Часто беру с собой на работу. Одного пакета вполне достаточно, чтобы перекусить. Нравится то, что они не провоцируют аппетит. Лишнего точно не съем. На вкус приятные, сладковатые с приятным послевкусием. От такого десерта точно не поправиться.

Суперские мини-хлебцы

Таня 7 апреля, 2021 год
Даже на вид эти хлебцы очень милые)). Удобно брать в руку. Дочурка от них просто балдеет, считаю, что лучше дать ей эти Корнерсы с натуральным составом, чем химозные чипсы или печенья. Нравится все – и вкус, и состав, и низкая калорийность.

Прикольные мини хлебцы, нарвятся и детям и взрослым

Лола 30 апреля, 2020 год
JR Korner вкусные хлебцы с приятным составом, в них есть яблочный сок, за счет которого хлебцы имеют кисло - сладкий вкус, при этом в них нет сахара, что очень ценно. Хлебцы маленькой удобной формы, вкусные, мне понравились, буду покупать ещё

JR Korner отзыв

Таня 16 апреля, 2020 год
Вот прямо и начну с огромных слов благодарности производителю этих хлебцев. Настоящее спасение для родителей.
У меня двое ребятишек, оба аллергики жуткие. Если раньше они ели то, что им даю я, то теперь они подросли и требуют то, что они видят сами. Всяческое печенье, сухари, чипсы, все в ярких упаковках тянут, просят, я бы может и давала, но после каждого...  Читать отзыв

Детское питание

ФрутоНяня