Решилась попробовать и купила - Отзыв о Кабачки ТМ « 4 сезона»

От Алла, опубликован 2019-11-11 20:18:03

Алла 11 ноября, 2019 год Я очень люблю кабачки. В летний период стараюсь кушать их много, ведь потом их не будет еще целый год. Особенно сильно я люблю это овощ не в качестве ингредиента рагу, а обжаренный в яйце на сковородке. Это такое блаженство кружочки кабачков уминать с черным хлебом. Так было раньше, сейчас есть хорошее решение проблемы сезонных овощей, ведь в продаже имеются замороженные овощи. Я вот решилась попробовать и купила кабачки от ТМ « 4 сезона». Давайте ка посмотрим, что этот производитель нам предлагает.

Кабачки ТМ « 4 сезона» - Решилась попробовать и купила

Лицевая часть упаковки украшены приятным фоном из синего и желтого цвета. Здесь же размещена красивая фотография аккуратно нарезанных кружочков кабачка, надпись о том, что продукт натурален на 100%, ну и конечно же их фирменный логотип с белым медвежонком. Также тут располагается надпись о том, что овощ прошел быструю заморозку, которая наиболее бережна и сохраняет витамины.

Кабачки ТМ « 4 сезона» - Решилась попробовать и купила

На оборотной стороне упаковки присутствует весьма необычная, но полезная информация о том, в каком районе России был выращен этот продукт и к какому конкретному сорту он относится. В моем случае, производитель использовал кабачки сорта «Арал F1», который отличается ровной и тонкой кожицей. Тут же находятся сведения о сроке годности продукта и его пищевой ценности.

Кабачки ТМ « 4 сезона» - Решилась попробовать и купила

То, что я увидела внутри упаковки меня приятно поразило. Я нашла там кабачок, который действительно был порезан кружочками. Причем они были ровные, аккуратные, примерно одно размера. Сами кусочки были не толстыми, но и не тоненькими. Именно такой толщины кружочки я обычно нарезаю на обжарку. Кожура у кабачка была темно-зеленого цвета, а мякоть молочного. Косточки присутствовали не крупные. Я понимаю, что производитель взял кабачок средней зрелости, как и я обычно выбираю на готовку. Радует, что они не стали выбирать перезревшие кабачки с огромными косточками и рыхлой мякотью. Продукт однозначно был заморожен в свежем виде и не подвергался избыточной заморозке.
После увиденного я решила теперь постоянно покупать замороженные кабачки только от ТМ «4 сезона».

Кабачки ТМ « 4 сезона»

Кабачки ТМ « 4 сезона»