Кафе корейской кухни Han Cook отзывы

Оцените Кафе корейской кухни Han Cook

HANCOOK

Максим 21 января, 2022 год
Регулярно посещаю HANCOOK с друзьями, пока что это единственное место, где готовят настоящие блюда корейской кухни. Тот кто никогда не пробовал настоящие корейские блюда и не был в Корее не поймет, в чем прикол, но поверьте: вкус местных блюд настоящий, в отличие от всяких забегаловок. Цены конечно тоже не маленькие, но качество еды их оправдывает.

Хан Кук

Марат Шабибулин 13 декабря, 2021 год
Беспокоился о том, чтобы был столик в субботу вечером, поскольку в Хан Кук не делают брони, потому что фуд корт. Но моя девушка очень хотела попасть. Нам повезло, столик не пришлось ждать, и заказанная говядина оправдала ожидания. Закуски были свежими и вкусными. Обслуживание оценю как отлично, определенно стоит посетить, если будете в этом районе.

Отзыв о HanCook на Никольской

Семья Ждановых 6 ноября, 2021 год
Каждый раз когда выезжаем в центр Москвы, заходим в гастромаркет на Никольской. В качестве эксперимента зашли в HanCook. Такой приятный запах был чуть ли не на весь этаж! Немного смутила подача разных блюд на одном подносе с ячейками, есть не очень удобно. Но желание вернуться еще раз осталось.

Рекомендую посетить новое место Черемушкинском рынке

Инна Волохина 24 сентября, 2021 год
Новое место на Черемушкинском рынке, где можно отведать вкусные блюда корейской кухни. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Девушка на кассе увидела, что я затрудняюсь с выбором и помогла определиться. Она же и сказала мне, что недавно открылись. Цены соответствуют качеству, думаю очень быстро появятся и постоянные клиенты. Один уже есть :)

«Хан Кук» на Черемушкинском рынке

Влад Иваненко 3 сентября, 2021 год
Очень рад, что открылся «Хан Кук» на Черемушкинском рынке. Теперь забегаю на обед, так как работаю поблизости. Обслуживание отличное, ребята держат кухню в чистоте. Цены приемлемые, очень большие порции. Но хотелось бы больше акционных предложений для бизнес-ланча.

Классное место!

Тимур Линьков 28 августа, 2021 год
Я посетил HAN COOK впервые пару месяцев назад, практически не зная, что такое корейская кухня. Наверное, только морковку и пробовал))) Теперь HAN COOK стал одним из моих любимых бистро. Перепробовал почти все блюда из меню. Когда рестораны в Москве закрыли для посещения, заказывал доставку, чтобы поддержать любимое бистро. Рад, что открыли новую точку на Черемушкинском рынке, обязательно побываю и там.

Под хорошим впечатлением и от еды, и от самого места!

Игорь Белоконь 18 июля, 2021 год
Ужин в «Хан Кук» получился просто восхитительным! Это было мое первое знакомство с корейской кухней, и я не разочарован. Очень доброжелательное обслуживание! Предложили так много вариантов блюд, что было сложно определиться с заказом. Несмотря на будний день, в «Хан Кук» было многолюдно. Но повара отлично справились, быстро выдали заказ. Вернусь сюда еще не раз, еда мне очень понравилась!

Хорошее место чтобы перекусить

Анна Сторук 4 июня, 2021 год
В Han Cook на Никольской соблюдают правила дистанцирования, сотрудники носят маски. Для меня это очень важный фактор! Все, что заказывала, было вкусно, правда названий блюд я уже и не вспомню. Обслуживание действительно быстрое, но я была в будний день, и людей особо не было.

Кафе корейской кухни Han Cook

Кофемания

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)