Больше покупать не буду - Отзыв о Калифорнийская смесь ТМ “Зимой и летом”

От Марго, опубликован 2019-11-10 23:00:31

2.0
Марго 10 ноября, 2019 год Калифорнийская смесь представляет собой удивительный состав продуктов. Решение попробовать в домашнем меню эту смесь далось мне с трудом. Я слабо понимала, какими вкусовыми качествами будет отличаться это блюдо. Тем не менее, попробовав ее один раз, я уже не в состоянии от нее отказаться. Очень многое зависит от производителя, который выпускает этот продукт. Любителям этого овощного состава я предлагаю познакомиться с продукцией от ТМ “Зимой и летом” и с тем, что находится внутри их упаковки.

Калифорнийская смесь ТМ “Зимой и летом” - Больше покупать не буду

Лицевую сторону упаковки ТМ «Зимой и Летом» украсило фото с красивой смесью из продуктов и надписи об их натуральности. Общий фон упаковки состоит из нескольких цветов светлых оттенков, что создает приятный дизайн.

Калифорнийская смесь ТМ “Зимой и летом” - Больше покупать не буду

На оборотной стороне упаковки производителя «Зимой и Летом» также перечислен состав калифорнийской, овощной смеси, который включает в себя только овощи и никаких добавок. Там же указаны данные самого производителя.

Калифорнийская смесь ТМ “Зимой и летом” - Больше покупать не буду

Продукт от ТМ «Зимой и Летом» идеальным составом компонентов похвастаться не может. Мало того, что сам состав смеси вызвал у меня определенные сомнения в плане сочетаемости, так еще и ее внешний вид их ингредиентов их дополнил. Прежде всего ингридиентов мало. Фасоли с гулькин нос, куски перчика, которые вообще пропали как расстаяли. Количество остальных ингредиентов в смеси явно не соответствовало требованиям пропорциональности.
Посмотрев на все это, я пришла к единственному, логичному выводу: больше калифорнийскую смесь от этого производителя я точно покупать не буду.

Калифорнийская смесь ТМ “Зимой и летом”

Калифорнийская смесь ТМ “Зимой и летом”

Замороженная продукция

диета елены малышевой