Калитники ООО

Отзывы туристов, посетителей

Компания Калитники является одной из лучших в Москве. Она появилась еще в 1993 году, и стала первой в этом городе предлагать населению услуги по кейтерингу. Калитники помогут организовать праздник в любом месте и для этого не обязательно быть привязанным к банкетным залам и ресторанам. Можно создать праздник дома, за городом и практически где угодно. А всю организацию банкетного стола и обслуживающего персонала компания возьмет на себя. Калитники предлагают своим клиентам очень широкий выбор услуг, от тематического оформления до авторского меню. А заказчикам останется только наслаждаться торжеством и получать удовольствие от слаженной и внимательной работы персонала компании.

Калитники 5 баллов.

Вячеслав суббота, 6 апреля
Организаторы выслушали все наши рекомендации и прикрепили нам персонального менеджера, который все согласовывал с нами. Работу свою выполнил на отлично. другие сотрудники тоже молодцы. Благодарны вам от души! Еду готовят очень вкусно!

Все на высшем уровне!

Григорий 28 марта, 2024 год
К нам в компанию приезжала делегация. Устраивали для них кофе-брейк. Это был первый опыт такого рода для нас, и мы очень волновались. Но все прошло просто замечательно! И все благодаря сервису Кalitniki. ы выбрали горячие и холодные напитки, а также разнообразные закуски. Все было приготовлено из свежих ингредиентов и имело превосходный вкус. Кalitniki, вы нас не подвели за что вам...  Читать отзыв

Вкусно!! Быстро!

Марина 24 марта, 2024 год
Блюда были приготовлены с любовью и поданы вовремя. Все гости остались в восторге. Все прошло на высшем уровне! Спасибо большое!

Калитники отзыв.

Евгений 6 марта, 2024 год
Нам все понравилось! Ощущение праздника не покидало нас до конца, потому что вся еда была свежей и сытной. Фирма действительно предлагает высокое качество обслуживания, вкусную еду и уютную атмосферу. Она уверенно держит марку!

Калитники

Артем 27 февраля, 2024 год
Когда мы решили организовать банкет по случаю юбилея нашей компании, мы были уверены, что это будет грандиозное мероприятие. Но мы даже не подозревали, насколько оно может быть незабываемым! Мы обратились к опытному организатору Калитники, и он помог нам составить идеальное меню, выбрать оформление зала и даже предложил услуги фотографа. Этот банкет останется в нашей памяти надолго, и мы уверены, что...  Читать отзыв

Качество блюд, сервис хороший.

Полина 14 февраля, 2024 год
Заказывали тут различные позиции блюд, выбором довольны, быстро обслужили и доставили заказ, то, что должно быть теплым, таким и пришло, все вкусно. Нам понравилось.

Калитники ООО отзыв

Виталий К 13 февраля, 2024 год
Пару дней назад у нас был особенный вечер, который мы решили отметить с друзьями и семьей в уютной атмосфере барбекю. Мы обратились к услугам Калитники за помощью. Кейтеринг привез все необходимые продукты, блюда были приготовлены прямо на месте. Мы пробовали аппетитные шашлыки, сочные стейки, овощи на гриле и множество других блюд. Все было приготовлено до совершенства! Настоящие профи своего дела!

Калитники ООО отзыв о сервисе.

Алексей 26 января, 2024 год
Заказали фуршетный набор "на компанию". Доставили без опозданий. Планировали на 12 человек, все остались сытые. Вкусно, особенно быстро съели мини-бургеры, рулетики-тортильи и тарталетки.

Калитники 5+.

Светлана К 23 января, 2024 год
Купила ассорти макаронс. Менеджер перезвонил и обработал заказ. Оформила доставку курьером к назначенному времени. Выбором осталась довольна!

Калитники 5+

Полина 12 января, 2024 год
Заказывала в kalitniki.ru фуршет «Премиум». Быстро связались для подтверждения заказа. Доставили к назначенному времени. Осталась довольна обслуживанием!

Доставка еды

Интернет-магазин Абрикос

доставить-суши.рф

Царский обедЪ

Дары Осетии санкт-петербург

Доставка обедов "Две клецки"

Big Fish (Биг Фиш)

Телега24.рф - товары для СИЗО