Сэкономьте время без ущерба для качества - Отзыв о Картофель по-деревенски 4 Сезона

От Вера, опубликован 2019-09-15 15:44:54

Вера 15 сентября, 2019 год Я не умею резать картошку дольками. Вот знаете, чтоб как в ресторане - кусочек к кусочку. У меня получаются обрубки. Поэтому для того чтобы побаловать своих близких и удивить их ресторанным видом блюда я покупаю замороженные дольки и жарю их во фритюре. Я уже нашла своего фаворита в этой области и хочу рассказать вам, как это произошло. Для сравнения сделаю обзор на самую неудачную и самую удачную свою покупку.

Картофель по-деревенски 4 Сезона - Сэкономьте время без ущерба для качества
Вот упаковка моего фаворита - ТМ 4 сезона. На ней изображено готовое блюдо и хорошо известный мне белый медведь. Золотистая картошечка сразу же бросается в глаза.
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Сэкономьте время без ущерба для качества
Картофельные дольки с укропом от торговой марки Vитамин. Вот так выглядит упаковка продукта. На ней готовое блюдо. Дольки выглядят аккуратно и на них равномерно распределены небольшие кусочки рубленого укропа. Обратите на это внимани
На упаковке пачки Картофеля по-деревенски от 4 сезона информация о производителе, регионе сбора картофеля и, конечно же, состав. В нем только отборный картофель и растительное масло.

Картофель по-деревенски 4 Сезона - Сэкономьте время без ущерба для качества
Давайте теперь посмотрим на сам картофель ТМ Vитамин. На нем местами присутствуют черные точки, что можно заметить по фото. Одна картофелина была сильно подпорчена, почти половина потемнела. Весь картофель в кожуре и в целом выглядит неопрятно, плохо очищен. Как только открыла пакет, сразу почувствовался неприятный запах.

Такой получился картофель ТМ 4 сезона дольки из действительно отборного картофеля. Выглядит красиво. Золотистая приятная корочка, тоненькая кожура, правильная форма. Картофель не развалился при жарке на сковороде. Понравилось, что нет добавления специй, что позволяет добавлять их по вкусу. Я например, стараюсь использовать по минимуму соль.
Теперь если выбираю замороженный картофель, то только от 4 Сезона. Он по вкусу получается как свежий. Есть такой - одно удовольствие.

Картофель по-деревенски 4 Сезона

Картофель по-деревенски 4 Сезона