Отличный вариант, буду брать еще! - Отзыв о Картофель по-деревенски 4 Сезона

От Natali, опубликован 2020-12-25 16:19:17

Natali 25 декабря, 2020 год Очень люблю фастфуд, хоть и часто себе не позволяю его кушать. Особое место в моем сердечке занимает картофель по-деревенски. Могу есть его без всего, а если добавить сырный соус – вообще сказка! Но это же все жутко вредно, картошка готовится в огромном количестве масла, так ненароком можно и раздобреть. Но я нашла гениальный выход – купить замороженную, подготовленную картошку и, вместо фритюра, разложить в ряд на противне и отправить в духовку на несколько минут. Чтобы реализовать свою задумку, ч взяла в магазине две пачки разной картошки – «4 сезона» и «Вологодская ягода». Если первая фирма на слуху, то вторую я вообще вижу впервые.
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
Начать я решила с торговой марки «4 сезона». Упаковка плотная и большая. Сбоку указано, что приготовить можно, как на сковороде и фритюрнице, так и в духовке – то, что нам нужно!
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
На обратно стороне упаковки есть четкие рецепты приготовления любым понравившимся способом. Также тут указан состав, пищевая ценность и другая информация. По центру пачки расположены красочные картинки этапов приготовления продукта.
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
Внешне картошка идеальная. Во-первых, совершенно нет ощущения, что она замороженная. Она ровненькая, ни одной поломанной дольки нет.
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
Я просмотрела всю пачку и не нашла ни одной испорченной картофелинки. На вкус она тоже оказалась отличной, ничуть не уступает покупной в ресторане быстрого питания. Кстати, тот способ приготовления в духовке, что указан на пачке, мне очень понравился, переписала его себе, впредь буду именно так готовить. Картофель по-деревенски от фирмы «4 сезона» мне пришелся по вкусу. Стоит целая пачка дешевле, чем одна небольшая порция на фудкорте, а по вкусу в точности, как только что приготовленная в ресторане. Отличный вариант, буду брать еще!
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
А вот второй производитель меня очень огорчил. «Вологодская ягода» упаковала свой продукт в достаточно большой пакет, но качество упаковки сравнительно ниже, нежели в предыдущем случае. Долго разглагольствовать не буду, сразу покажу, что мне попалось в пачке. Этого будет достаточно, чтобы больше никогда не брать эту марку.
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
Вот такую гнилую картошку мне продали. На самом деле я просто в шоке от увиденного! Это не случайно попавшая некондиция, это самая настоящая пакость от производителя. Сложно не заметить ТАКОЕ во время упаковки продукта.
Картофель по-деревенски 4 Сезона - Отличный вариант, буду брать еще!
Вся картошка в черных пятная, некоторые картофелины прямо полностью испорченные. Кроме того, продукт весь помятый, поломанный. У этой картошки просто нет шансов быть вкусной или хотя бы смотреться на тарелке хоть сколько ни будь привлекательно. Я считаю, что за такое надо жестко наказывать производителя! Сколько еще людей они надели на деньги. Надеюсь, этот отзыв увидит Роспотребнадзор и примет соответствующие меры. Я лично буду обходить марку «Вологодская ягода» стороной.

Картофель по-деревенски 4 Сезона

Картофель по-деревенски 4 Сезона