Больше не куплю - Отзыв о Картофель по-деревенски «Aviko»

От Галина, опубликован 2019-09-11 15:06:45

2.0
Галина 11 сентября, 2019 год Картофель по-деревенски «Aviko» - Больше не куплю
Картофель по-деревенски от ТМ «Aviko» я купила по акции в одном известном гипермаркете. И хотя я не любитель такой еды, раз в месяц организм требует чего-нибудь подобного — не особо полезного и жирного. Пару раз покупала замороженную картошку наших производителей, но решила узнать, чем искушенного русского покупателя может удивить заморский производитель?
Оказалось, что ничем.
Потому что замороженный картофель предстал передо мной, как лист перед травой, вот в таком неприглядном виде.
Картофель по-деревенски «Aviko» - Больше не куплю
У меня пропал дар речи, когда я это увидела. Я уже почувствовала скользкие жабьи лапы на моей бледной холеной шее, но во время вспомнила: по акции же! И меня немного попустило… Но ненадолго. Потому что возникла дилемма: есть или нет. Уплачено ведь!
Если бы можно, я провела бы прямо здесь опрос: стали бы вы есть такую картошку? С «глазками», бесстыдно подмигивающими вам в ответ на ваш недоуменный взгляд, с синеватым отливом, явно подмороженную еще ДО глубокой заморозки, которую обещает своим любимым покупателям производитель. Я не рискнула. Просто пошла и пожарила обычной, нашей картошки, с солюшкой и специями. Уверена, получилось намного вкуснее, чем могло получиться из картофеля по-деревенски от «Aviko».
Говорят, что раньше в составе у этой картошки был целый букет из «Ешек» и консервантов. И тогда же о ней оставляли восторженные отзывы.
Сейчас состав изменился. Не знаю, давно ли, но на моей упаковке написано, что здесь только картофель и растительное масло.
Картофель по-деревенски «Aviko» - Больше не куплю
В общем, я глубоко разочарована данным производителем. Уж на картошке экономить, я считаю, это вообще кощунство…

Картофель по-деревенски «Aviko»

Картофель по-деревенски «Aviko»