Кушать такое нельзя это точно - Отзыв о Картофельные дольки в кожуре

От Валентина, опубликован 2020-12-16 15:16:54

Валентина 16 декабря, 2020 год Картошка по-деревенски — одно из моих самых любимых блюд. Очень простое в приготовлении, недорогое и вкусное. Минус правда у него есть и существенный — высокая калорийность. Но если не злоупотреблять, то можно пару раз в месяц себя побаловать. Картофельные дольки в кожуре - Кушать такое нельзя это точно
Картошку по-деревенски я обычно готовлю сама. Но увидела в продаже замороженные дольки и просто не смогла пройти мимо — купила на пробу одну пачку.
Производитель — «Вологодская ягода», бренд «Кружево вкуса». Это очень крупный холдинг, который выпускает не только картошку и овощи, но грибы, фрукты, ягоды. По-крайней мере, раньше им был. Потом говорили, что предприятие обанкротилось, но дата на пачке — 12.11.2020 — говорит, что они все еще на плаву. Картофельные дольки в кожуре - Кушать такое нельзя это точно
За 400 гр. картошки я отдала почти 90 рублей. Не очень бюджетно. Картошка получается по цене курицы.
Упаковка выглядит простенько, без изысков. Не очень плотная и кое-где уже мятая.
Картофельные дольки в кожуре - Кушать такое нельзя это точно
В составе — только картошка и растительное масло. На обратной стороне имеется рецепт блюда, которое можно приготовить из картофельных долек.
Я не собиралась мудрить и хотела просто запечь дольки в духовке. Если вы думаете, что на фото уже готовая картошка, которая подгорела, то, увы, нет. Это быстрозамороженные дольки, которые я обнаружила внутри пачки. Картофельные дольки в кожуре - Кушать такое нельзя это точно
Вот такое качество у бренда «Кружево вкуса», точнее «Вологодская ягода». Жаль, что они не до конца обанкротились, не выпускали бы это позорище. И ладно бы там овощи какие-то дорогие, фасоль стручковая или брокколи, а то обычная картошка.
Призывая всех проходить мимо их продукции. Так они точно обанкротятся и, может, задумаются, чем травят людей. Картофельные дольки в кожуре - Кушать такое нельзя это точно

Картофельные дольки в кожуре

Замороженная продукция