Неплохая площадка для игры - Отзыв о казино Русский Вулкан

От Полина, опубликован 2020-02-10 00:36:19

4.0
Полина 10 февраля, 2020 год Если честно я очень долго думала о том стоит ли мне начинать играть в онлайн казино, ведь сейчас везде говорят что это просто развод и денег не увидеть в случае выигрыша. Короче, я все таки решилась и начала искать где играть. Сначала нашла одно ну оочень популяное казино (ну буду тут его называть, не люблю писать плохие комментарии, но скажем так, что впечатления не из приятных) там у меня не очень получилось, но я продолжила поиски. Совершенно случайно в процессе наткнулась на онлайн казино Русский Вулкан.
Я, как и советовали на форумах гермеры сначала ознакомилась с политикой казино, бонусами и посмотрела от каких производителей у них есть игры. Если честно, то выбор игр меня силь впечатлил. Оенсь много разных слотов от топовых производителей.
Что касается бонусов, то тут мне пришлось обратиться к службе поддержки для детальной информации. Мне ответили очень оперативно, я получила более чем детальную информацию.
По поводу вывода денег, то мне тоже удалось вывести хоть и небольшую сумму (выиграла очень мало, так как только пробую и немного боюсь прогореть).
Так что пока у меня только хорошие впечатления от этого игрового клуба, а дальше посмотрим :)
Достоинства:
  1. большой выбор игр, хорошая клиентская поддержка

казино Русский Вулкан

Казино