Unlim Casino отзывы

Оцените Unlim Casino

с выводами кидать не пробовали

Гость вторник, 23 июля
Не то чтобы лучшее что я видел в жизни, но с депа за 5к взял бонус 100%, всё слил почти, словил потом 3 икса подряд на примерно 1000 и когда дальше отмывал ещё подслил и просто со своими + бонус остался

Всё крута кароче!

Ермолай пятница, 12 июля
Полный улёт с этим анлимом вышел. В новых псинах зашел покрутил 20 спинов, и резко надо было по делам ехать, ну и я на все бабки бонуску купил, чтоб быстрее пошло и вашу ж мать на х3700 дало с бонуски за 4800!!! Приехал потом обратно и вывел, теперь можно ещё месяц не работать.

рекомендую

Юра суббота, 29 июня
Нравится что слоты быстро добавляют. Будто за календарем релизов следят. И так со всеми топ провайдерами. Для меня это показатель. Ну и отдача тоже на уровне

Всем привет, делюсь опытом.

Тема 24 июня, 2024 год
Деп был 20к, ставил по 100 рубасов, выиграл 40к, вывел! Мне очень не лишние эти бабки были, вывести дали, поддержка молодцы, но бонусы не брал ибо вагер большой
Достоинства:
  1. Быстро все вывели, классный дизайн,...
Недостатки:
  1. Впн

Попробуйте не пожалеете

Кузьма 20 июня, 2024 год
Если ищите и выбераете каз, то попробуйте анлим, это мой личный опыт, но здесь только у меня получалось занести. В бонанзе и рыбалке такие иксы ловил, что стыдно хвастаться)

Можно быть уверенным в них

Айрат 17 июня, 2024 год
Никогда не писал положительные отзывы, но тут уже просится. Очень вежливая поддержка, очень много бонусов, всегда есть с чем играть, а если выиграл, то просто песня, никаких проблем нет

Пока не разочарован

Артур 11 июня, 2024 год
Сколько я уже раз обламывался от новых казов, не сосчитать! А в анлим история вообще интересная, ловил тут почти максвин в собаках и как тру лудик просто играл дальше но с большей ставкой) Так и слили 200к выигрышей( Но Випку качнул, начали всякие приколы приходить, пока с кешбека не сорвал ещё один икс на косарик примерно в нолимит и вывел...  Читать отзыв

Вообще песня

Тимур 31 мая, 2024 год
Вот здесь по человечески всё сделано. Для людей. От интерфейса, до условий. Всё просто и понятно. Выплаты платят, слоты найти не проблема

РТП тут нормально работает.

Гайрат 27 мая, 2024 год
Не понимаю я людей, которые раз проиграли и сразу кричат скам. Если где то сожрало, то где то обязательно даст. Так оно работает. У меня тоже жрало здесь, а теперь даёт каждый день по большому иксу. Теперь чаще вывожу чем депаю)

Точно буд искать свой занос тут

Михаил 24 мая, 2024 год
У меня был скромный опыт с Unlim. Я точно могу сказать, что по отдаче тут всё ок. Мне заносов не дало крупных, но я свои 10000 тут катал 2 недели, хотя играл каждый день. Иногда чуть поднимался, иногда опускался. Но баланс держался хорошо. Думаю на занос повезёт ещё. После быстрой реги сразу можно играть

Огненный казик

Антон 20 мая, 2024 год
Я не то чтобы заядлый лудик, но тут я прям замазался и отмазался конкретно! За неделю слил 50к, просто все бабки, на последнем депе пытался отмазаться в Аматиках и на x3000 бонуску словил, вывел и всё таки в плюсе остался. Ну такие качели ёмаё)) Зато честно и с выводами не оплашали

Нет особых проблем с прокрутом

Алексей 13 мая, 2024 год
Отдача в слотах есть, да и счет открывают в крипте, но можно пользоваться банковской картой, и все конвертируется, никаких проблем. А ставки в слотах также можно установить на рубли, так что никакой крипто не пугает, и на фиат игру тоже можно

Ну вот и дошли руки покатать в Unlim.

Борис 7 мая, 2024 год
Очень много разного слышал от лудо-коллег в последнее время. Ну в целом самое интересное здесь это выплаты и РТП. По РТП в слотах всё ок, 96% как и в любом нормальном казино, с выплатами тоже ок. Я чтобы потестить, задепал 5к, и при первом же иксе просто вывел свои уже 14к. Хорошо и приятно провёл вечер, в общем что заявлено,...  Читать отзыв

Мне нравится Анлим

Дмитрий 26 апреля, 2024 год
Я тщательно подхожу к выбору казиков. Мне понравились условия, о которых они заявляют. В принципе, они все соответствуют действительности. Было пару депов и 1 вывод. С проблемами не сталкивался в этом плане. Единственное были технические проблемы с лагами в слотах. Но по выплатам, РТП и пр. всё окей

Мой ЭПИК СТОРИ.

Вова 24 апреля, 2024 год
Летел в минусах под 100к в анлиме. И вот в один день попёрло!!! Я не просто отмазался, я ваще в плюсах летел до 200к. Ставил как попало было что даже максбет в файр страйк ставил и х10 ловил. Ваааще безпроигрышная игра. Ну правда на землю опустило тоже быстро. Вернулся до 50к в плюсах, вывел 150к и как всегда нужно вовремя...  Читать отзыв

Анлиму респект

Юра 17 апреля, 2024 год
Самое запоминающееся событие за последнее время - это вывод 250к с депозита в 500 рублей в Unlim. Играл в Book of dead, и в выдало с 20 рублей 90к. Заскринил, распечатал и повесил на холодильник, буду внукам максвин показывать)) Потом в Hacksaw и Pragmatic крутил по 50-100 рублей и ещё пару множителей словил, хотя и не максвинов

Уже год фигачу Анлим

Артем 12 апреля, 2024 год
Пробовал и другие проекты, но всегда возвращался сюда. Мне тут нравится: РТП, бонусы и то, что на каждом проекте долбят мозги по выводам, уже задолбало общатся с поддержкой везде. А тут вот кайфуй, вот тут мне прям нравится. Тихо поставил на вывод, тихо капнуло на криптокошелёк и никакой нерватрёпки.

превзошло все мои ожидания

Гриша 26 марта, 2024 год
быстрая регистрация, элегантный дизайн, безлимитные выплаты и отсутствие комиссий - такое сочетание действительно редко встретишь

Просто и круто

Павел 22 марта, 2024 год
Попробовал Unlim Casino по совету коллеги и остался доволен. Великолепный дизайн, удобство использования и щедрые бонусы – что еще нужно для хорошей игры?

Идеальный выбор для ценителей азартных игр

Егор 18 марта, 2024 год
Стильный дизайн, безлимитные выплаты и нулевые комиссии - это то, что выделяет их на фоне других. Приветственный пакет бонусов и множество промо-акций только укрепляют мою рекомендацию!

Повезло очень крупно выиграть на Анлим

Романыч 23 февраля, 2024 год
Оч боялся что опять будут комисии, лимиты и плакали мои денежки. А оказалось то, что нет! Вот это я понимаю казик себя позиционирует как топовый и реально себя так ведёт. А в остальном, тут крутые бонусы и их много, есть даже бездепы, отдача чувствуется и всё ок. Но за вывод спасибо, всем рекомендую

Не помню уже как попал в Unlim, но это прям бомба.

Евгений 21 февраля, 2024 год
Наконец нормальное казино с современным и не вырвиглазным видом с нормальными условиями. Везде на сайте и в рассылках постоянно льют бонусы, комиссии не требуют, лимитов нет. Ну просто пушка, наконец нашёл где можно задержаться, а не приветственный пакет отыграть и бросить.

Анлим рекомендую

Степан 12 февраля, 2024 год
Кому понравится, кому нет. Но по своим предпочтениям разберитесь сами. Я только хочу похвалить казино за прекрасную организацию игрового процесса, частые и крутые акции, большой РТП и оперативные выплаты без лимита. То есть не обман. Площадка надежная и честная. Еще и удобная, хотя мобильного приложения.

Отдача топовая, казино хорошо платит

Иван 26 января, 2024 год
Казино отличное, несмотря на кучу новых забегаловок, открывающихся чуть ли не каждый день. Выигрыши всегда вывожу без претензий к техподдержке, а что еще нужно. Набить денег, то дело техники. А приложения нет, на мобилке играть боль.

Очень доволен

Виктор 17 января, 2024 год
Я очень рад, что мне отрекомендовали это казино. Здесь реально безлимитные выплаты, со мной проблем по выплатам не случалось. И регулярные акции, особенно выделяется на рынке промка с 98 процентов РТП.

Unlim Casino

Казино