Unlim Casino отзывы

Оцените Unlim Casino

Точно буд искать свой занос тут

Михаил пятница, 24 мая
У меня был скромный опыт с Unlim. Я точно могу сказать, что по отдаче тут всё ок. Мне заносов не дало крупных, но я свои 10000 тут катал 2 недели, хотя играл каждый день. Иногда чуть поднимался, иногда опускался. Но баланс держался хорошо. Думаю на занос повезёт ещё. После быстрой реги сразу можно играть

Огненный казик

Антон понедельник, 20 мая
Я не то чтобы заядлый лудик, но тут я прям замазался и отмазался конкретно! За неделю слил 50к, просто все бабки, на последнем депе пытался отмазаться в Аматиках и на x3000 бонуску словил, вывел и всё таки в плюсе остался. Ну такие качели ёмаё)) Зато честно и с выводами не оплашали

Нет особых проблем с прокрутом

Алексей понедельник, 13 мая
Отдача в слотах есть, да и счет открывают в крипте, но можно пользоваться банковской картой, и все конвертируется, никаких проблем. А ставки в слотах также можно установить на рубли, так что никакой крипто не пугает, и на фиат игру тоже можно

Ну вот и дошли руки покатать в Unlim.

Борис вторник, 7 мая
Очень много разного слышал от лудо-коллег в последнее время. Ну в целом самое интересное здесь это выплаты и РТП. По РТП в слотах всё ок, 96% как и в любом нормальном казино, с выплатами тоже ок. Я чтобы потестить, задепал 5к, и при первом же иксе просто вывел свои уже 14к. Хорошо и приятно провёл вечер, в общем что заявлено,...  Читать отзыв

Мне нравится Анлим

Дмитрий 26 апреля, 2024 год
Я тщательно подхожу к выбору казиков. Мне понравились условия, о которых они заявляют. В принципе, они все соответствуют действительности. Было пару депов и 1 вывод. С проблемами не сталкивался в этом плане. Единственное были технические проблемы с лагами в слотах. Но по выплатам, РТП и пр. всё окей

Мой ЭПИК СТОРИ.

Вова 24 апреля, 2024 год
Летел в минусах под 100к в анлиме. И вот в один день попёрло!!! Я не просто отмазался, я ваще в плюсах летел до 200к. Ставил как попало было что даже максбет в файр страйк ставил и х10 ловил. Ваааще безпроигрышная игра. Ну правда на землю опустило тоже быстро. Вернулся до 50к в плюсах, вывел 150к и как всегда нужно вовремя...  Читать отзыв

Анлиму респект

Юра 17 апреля, 2024 год
Самое запоминающееся событие за последнее время - это вывод 250к с депозита в 500 рублей в Unlim. Играл в Book of dead, и в выдало с 20 рублей 90к. Заскринил, распечатал и повесил на холодильник, буду внукам максвин показывать)) Потом в Hacksaw и Pragmatic крутил по 50-100 рублей и ещё пару множителей словил, хотя и не максвинов

Уже год фигачу Анлим

Артем 12 апреля, 2024 год
Пробовал и другие проекты, но всегда возвращался сюда. Мне тут нравится: РТП, бонусы и то, что на каждом проекте долбят мозги по выводам, уже задолбало общатся с поддержкой везде. А тут вот кайфуй, вот тут мне прям нравится. Тихо поставил на вывод, тихо капнуло на криптокошелёк и никакой нерватрёпки.

превзошло все мои ожидания

Гриша 26 марта, 2024 год
быстрая регистрация, элегантный дизайн, безлимитные выплаты и отсутствие комиссий - такое сочетание действительно редко встретишь

Просто и круто

Павел 22 марта, 2024 год
Попробовал Unlim Casino по совету коллеги и остался доволен. Великолепный дизайн, удобство использования и щедрые бонусы – что еще нужно для хорошей игры?

Идеальный выбор для ценителей азартных игр

Егор 18 марта, 2024 год
Стильный дизайн, безлимитные выплаты и нулевые комиссии - это то, что выделяет их на фоне других. Приветственный пакет бонусов и множество промо-акций только укрепляют мою рекомендацию!

Повезло очень крупно выиграть на Анлим

Романыч 23 февраля, 2024 год
Оч боялся что опять будут комисии, лимиты и плакали мои денежки. А оказалось то, что нет! Вот это я понимаю казик себя позиционирует как топовый и реально себя так ведёт. А в остальном, тут крутые бонусы и их много, есть даже бездепы, отдача чувствуется и всё ок. Но за вывод спасибо, всем рекомендую

Не помню уже как попал в Unlim, но это прям бомба.

Евгений 21 февраля, 2024 год
Наконец нормальное казино с современным и не вырвиглазным видом с нормальными условиями. Везде на сайте и в рассылках постоянно льют бонусы, комиссии не требуют, лимитов нет. Ну просто пушка, наконец нашёл где можно задержаться, а не приветственный пакет отыграть и бросить.

Анлим рекомендую

Степан 12 февраля, 2024 год
Кому понравится, кому нет. Но по своим предпочтениям разберитесь сами. Я только хочу похвалить казино за прекрасную организацию игрового процесса, частые и крутые акции, большой РТП и оперативные выплаты без лимита. То есть не обман. Площадка надежная и честная. Еще и удобная, хотя мобильного приложения.

Отдача топовая, казино хорошо платит

Иван 26 января, 2024 год
Казино отличное, несмотря на кучу новых забегаловок, открывающихся чуть ли не каждый день. Выигрыши всегда вывожу без претензий к техподдержке, а что еще нужно. Набить денег, то дело техники. А приложения нет, на мобилке играть боль.

Очень доволен

Виктор 17 января, 2024 год
Я очень рад, что мне отрекомендовали это казино. Здесь реально безлимитные выплаты, со мной проблем по выплатам не случалось. И регулярные акции, особенно выделяется на рынке промка с 98 процентов РТП.

Unlim Casino

Казино