Xbet.win отзывы

Оцените Xbet.win

Честная контора

Владислав 19 октября, 2021 год
Негатива не испытываю к Иксбет.вин. Гораздо лучше и не такая зажравшаяся БК в отличии от своей схожей по имени конторе 1Иксбет

Хорошая контора

Гость 14 октября, 2021 год
За год игры перебрал дохерищу контор. Остановился на xbet.win. В других проигрывал но в xbet из-за приветственного бонуса сразу нормально плюсанул. Решил больше не дергаться и тут ставить раз дело пошло. Да и сразу же на сайте могу периодически зайти в казик поиграть, рулетку покрутить

хорошо

елена 10 октября, 2021 год
Вообще крутая контора для ставок. Особенно киберспорт здесь приносит большие плоды. Я давно работаю с xbet никаких претензий не имею. Все пока устраивает.

Удобство и надежность

Ярослав 8 октября, 2021 год
Был приятно удивлен удобством данного сайта. Все понятно и просто. Ставки проводятся быстро, деньги можно вывести хоть на криптокошелек. Проблем и конфликтных ситуаций с поддержкой не возникает.

Антон 5 октября, 2021 год
Отличная букмекерская контора! За все время ни разу не было проблем с выводом или вводом средств. Матчи все есть, линия сама разнообразная. Да и коэффициенты нормальные! Советую, ребятки!

супер!

Миша 28 сентября, 2021 год
Ребята-молодчики! Наконец нашла нормальную контору которая платит если честно выиграла!!

Надежность

Назар 23 сентября, 2021 год
Начинал с небольших ставок в этой конторе, постепенно прокачивая свой скилл, заодно убедился в надежности компании по части финансовых вопросов. Со временем начал поднимать нормальные суммы, с выводом все ок, контора порядочная.

Норм

Никита Сергеев 8 сентября, 2021 год
Нормальный сайт с адекватными коэфициентами и неплохими акциями время от времени. Меня так вообще прикалывает на киберспорт ставить, тема сейчас популярная, да и удобно с приложением то, когда и где угодно

Xbet

Гость 5 сентября, 2021 год
Вижу, что уже довольно много людей знают про xbet.win. Для меня этот бук сейчас один из ТОПовых, контора реально вкладывает силы в свой сервис, чтоб игрокам в первую очередь было комфортно. Тут нет навязчивой рекламы, технических недочетов и кидаловом с выплатами. Относятся лояльно к своим клиентам!!
И такое отношение очень подкупает. Зависаю здесь как в казино так и на ставках...  Читать отзыв

Нормальная контора

Сергей 4 сентября, 2021 год
Сразу скажу что коэффы здесь приятно порадуют даже опытных, но главное преимущество данной конторы - мобильное приложение, с которым реально можно ставить где и когда угодно. Стабильно рабочее даже при средненьком интернете.

топ букмекер

Евгений 1 сентября, 2021 год
Добротный букмекер, давно уже перешел к ним от 1xbet, который давно скатился. Xbet.win по всем фронтам лучше именно для игрока! Выгодней, удобней, без излишеств. Для меня это топ букмекер
Достоинства:
  1. здесь выгодна для игрока, удобно...
Недостатки:
  1. серьезных нет

Прост в спользовании

Алиса 31 августа, 2021 год
Постоянно пользуюсь мобильным приложением этой БК. Все устраивает. Функционал такой же как и на стационарной версии, такой же набор спортивных событий, большая роспись. Все устраивает. И установка простая на айфоне

Егор 27 августа, 2021 год
Все предельно честно и грамотно устроено. Xbet.win - очень удобный сайт без каких-либо проблем с выводом средств. красивый дизайн сайта и есть много бонусов.

Контора огонь!

Валерий 13 августа, 2021 год
Игрой здесь более чем доволен - контора не мешает спокойно играть и выводить прибыль. Как вам такой куш?

За надежность

Гость 12 августа, 2021 год
СТавлю твердую 5ку - балл за надежность (за 4 месяца игры никаких эксцессов), балл за разумную техподдержку, балл за приличный приветственный бонус, балл за бесперебойную работу мобильного приложения и балл за ненавязчивый интерфейс. Меня тут все устраивает

Всем доволен

Артем 6 августа, 2021 год
Мне тут комфортно! Разные слоты, лив-дилеры, провайдеры. Есть из чего выбрать, при этом не выскакивают всякие назойливые всплывающие окна с просьбой перейти тудато или разрешить уведомления. Нах такое делают вообще)) xbet в этом плане минималистичный и ничего тут не отвлекает от игры.

Пока что мне все здесь нравится.

Павел 3 августа, 2021 год
Отмечу удобный информативный сайт, адаптирован под мобильные устройства. Идеально подобран дизайн - ничего лишнего. Люблю ставить со смартфона во время поездок в метро, когда выдается свободное время.
Кнопки крупные, надписи и коэффициенты хорошо видны. Линия разворачивается достаточно масштабно, можно докупать форы, голы и тоталы. Пока что мне все здесь нравится.
Чтобы не быть голословным - прикрепляю фото выигрыша
Достоинства:
  1. дизайн сайта и приложений, функционал,...
Недостатки:
  1. хотел сказать верификация, но сейчас...

Вроде ок

Анастасия 29 июля, 2021 год
Сложно пока написать какие то глобальные впечатления об хбет.вин. Делала тут всего несколько ставок - 3 из 5 были мне в плюс и деньги выплатили. Вроде норм, но пока поставлю 4 звезды

Результат радует

Денис 28 июля, 2021 год
Редко захожу, так периодически сделать пару ставок на интересные матчи по ММА или Футболу. Тут все просто. Ставка сыграла - выплачивают. Не сыграла - не выплачивают)) Суммарно я сделал 12 ставок, из них 8 победные. За них все деньги выплатили согласно коэффициентам. Никаких скрытых комиссий и т.д. Все честно с xbet.win

Пока все супер и выиграшные деньги плотят

Владимир 23 июля, 2021 год
Одни из самых высоких коэффициентов и всегда большой выбор событий. В линии представлены все основные виды спорта, события и турниры. Есть возможность покупать почти безгранично другие варианты ставок.
Ставку можно сделать буквально в несколько кликов мышки, все данные сохраняются в аккаунте, их в любой момент можно посмотреть и распечатать. Пока все супер и выиграшные деньги плотят
Достоинства:
  1. хорошие кэфы, быстрота и удобство...
Недостатки:
  1. вывод длится 1-2 дня. Моментального...

Недавно вывел отсюда свои первые 200 долларов!!

Гость 22 июля, 2021 год
Недавно вывела отсюда свои первые 200 долларов!! Рада, что удача подвернулась и компания честно все выплатила! Желаю Xbet.win только успехов!

Зачёт!

Никита 16 июня, 2021 год
К XBET.WIN я всегда возвращаюсь;) Почти везде что то мутят — режут, блочат, с расчетом всякую муть разводят. Здесь вообще без проблем — расчет за секунды, вывод за минуту. Остается только играть

суппер!

Гость 12 июня, 2021 год
Отмечу порядочные коэффициенты. Сразу видно, что контора, извините, не зажралась как многие другие! И хорошо, желаю хбет только успехов, уже проверенная на личном опыте БК, с которой чувствуешь себя уверенно

Ставлю 4, чтобы не сбавляли оборотов

Дмитрий 8 июня, 2021 год
Никаких вопросов к букмекеру нет. Всегда правильный расчет всех ставок, никаких ограничений по суммам. За год игры хоть и бывало, что проигрывал довольно крупные суммы, но все по собственной вине, никаких подводных камней от конторы не было. Уверенно рекомендую всем, кто интересуется данным буком и реально ли там выиграть неплохие деньги - да, вполне реально.
Достоинства:
  1. своевременные выплаты, честность букмекера, реально...
Недостатки:
  1. серьезных нет

Мой отзыв

Гость 6 июня, 2021 год
Встречал много отзывов об этом буке, в основном положительные. Решил тоже попробовать, сначала на минимальные ставки - все исправно - ввод/вывод. Постепенно увеличивал, выводил более крупные суммы, компания к такому нормально относится, играю здесь до сих пор (в целом уже 3 месяца), периодически и на других буках тусую конечно, но xbet такой просто и лаконичный - мне нрав. И можно...  Читать отзыв

Зачёт

Антон 3 июня, 2021 год
Да особо говорить про xbet и нечего. Хорошая БК, с адекватной поддержкой, большой линией и росписью. Играй не хочу. С ними проблем как то не припомню, все всегда нормально. Продолжайте так же работать и игроков будет становится все больше.

Всем рекоиендую

Геннадий 31 мая, 2021 год
В xbet.win начал делать ставки на спорт, в основном на баскетбол в свободное от работы время. Хорошо что друг посоветовал этот сайт, я ставил на нескольких других и там были проблемы с выводом или со ставками, урезали коэффициент. Тут такого не наблюдаю, вывод своевременный, коэффициент в порядке. В общем могу рекомендовать эту букмекерскую контору...

Доступно объяснили

Гавриил 28 мая, 2021 год
У меня возникало несколько вопросов относительно бонусов на xbet, но после обращения в саппорт мне в доступной форме разжевали что я делаю не так и начислили все бонусы, которые до меня не дошли. А я думал, что они просто пропали безвозвратно

Рекомендую попробовать!

Борис 25 мая, 2021 год
Не так много контор, где задержался на год и больше. Поиграв и сравнив, при всех плюсах и минусах — остановился на ХБЕТ.ВИН и еще одной конторе. В основном играю на сайте и могу сказать, что достаточно просто и понятно даже чайнику

Надежная контора

Дмитрий 24 мая, 2021 год
С сервисом знаком уже больше года. Иногда делаю ставки на спортивные события, но больше предпочитаю казино. Могу сказать, что линия неплохая, лайв и лимиты. Зарегистрироваться просто. Коэффициенты хорошие, достаточно быстрый вывод. Сделано все честно, выплачивают без обмана. Сайт не тупит, не глючит. Если играть с умом, то остаешься в плюсе. А если не можешь остановиться, то минусы найдутся всегда.

Xbet.win

Казино