Xbet - Отзыв о Xbet.win

От Гость, опубликован 2021-09-05 20:22:48

Гость 5 сентября, 2021 год Вижу, что уже довольно много людей знают про xbet.win. Для меня этот бук сейчас один из ТОПовых, контора реально вкладывает силы в свой сервис, чтоб игрокам в первую очередь было комфортно. Тут нет навязчивой рекламы, технических недочетов и кидаловом с выплатами. Относятся лояльно к своим клиентам!!
И такое отношение очень подкупает. Зависаю здесь как в казино так и на ставках - знаю о чем говорю.

Валерий
9 сентября, 2021 год
а как у них с выводом вообще? А то вот сейчас думаю подавать ли доки на верификацию. Говориш нормально выводят? Даже крупные выигрыши?
Гость
14 сентября, 2021 год
Да вполне, ну как - там лимит на 1 вывод есть - 200 долларов вроде. Т.е. если выиграл 1000 - придется по частям выводить. Геморойно немного, но не было у меня такого что отказались выплачивать по тем или иным причинам.
Всегда зачисляют как положен на карту Сбера. Так что не ссы))

Xbet.win

Казино