КриптоБосс отзывы

Оцените КриптоБосс

Играю дальше с удовольствием

Денис 12 часов 39 мин назад
Недавно начал играть в CryptoBoss, и уже нравится. Закинул на 3500 рублей, поймал бонуску на х1000, еще покрутил немного и вывел 100к. Выводы быстрые, РТП высокий, бонусы щедрые

Залил пару косарей, поднял десятку

Николай понедельник, 15 июля
Вот это мне фартануло на КриптоБоссе! Закинул чисто по фану, а тут бац - и десятка на счету! Вывел без проблем, всё чётко. Теперь вот думаю, может, ещё разок попытать удачу?

Играю тут уже полгода

Заур среда, 10 июля
В криптобосе РТП хорошее (реально заметно), бонусы классные. Недавно с депа в 2000 рублей вывел 50000 руб, бонус на первый депозит оттыграть удалось быстро, хоть и вагер высокий. С поддержкой тоже проблем не было, всё чётко.

Последние бабки не просаживайте, играйте на то что не жалко

Джони пятница, 28 июня
Бывают моменты когда вообще ничего не хочет давать, только жрет и жрет падла. Хотелось уже удалить аккаунт. Но стоило прикормить немного и пошла вода по трубам! И все что было слито за 2 дня, меньше чем за сутки вернул плюсом сверху. В общем нужно всегда уметь вовремя остановиться

Теперь буду играть только в боссе.

Дима Кревцов 24 июня, 2024 год
Столько я еще не заносил за всю свою карьеру лудика. Начинал с 500 рублей, но игра пошла так четко, что пришлось депнуть еще 5к, все равно отыграю и выведу больше. Суммы в слотах на любой карман, пока держусь в плюсе, кайф
Достоинства:
  1. Бонусы, крутой ртп, поддержка
Недостатки:
  1. Была проблема с верификацией, но...

Я бы сказал что тут есть игры на любой вкус и цвет.

Александр 19 июня, 2024 год
Слотов реально много. Все топовые провайдеры на месте. Плюс кэшбэк, программа лояльности, низкие лимиты на деп и вывод, саппорт вполне быстрый. Впечатления от игры положительные. В целом 9 баллов из 10 можно дать

Много фриспинов дают по всяким акциям

Дмитрий 12 июня, 2024 год
Я бы играл и играл только на акции чтобы деньги не тратить, а выигрыш вроде норм зачисляется только после депа? Отыграл и вывел х3 от суммы. хотя потом немного слил, но в целом доволен остался, катать можно тут

Вполне нормальное казино

Никита 6 июня, 2024 год
Во всяком случае условия адекватные. Отыграл только велкам бонусы. Богаче сильно нестал, Но! Я не зашился, вывел 7000 р, и осталось еще немного на счете покатать. С учетом отыгрыша занес 10к. За месяц игры никаких нареканий!

Криптобосс зашел на ура

Гена 23 мая, 2024 год
Часто проходят турниры с жирными призами. В прошлом месяце сорвал 12к на рулетке. Казик заслуживает доверия, быстрые выводы, понятные правила, без подставы

Затестил криптобосс и остался доволен

Андрей 16 мая, 2024 год
С 3к рублей за пару часов поднял до 50к, играя в слоты от Прагматика. Всё прошло гладко и быстро, с выводом проблем не возникло. Рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время и занести, если повезет конечно

Отличная отдача в слотах, рекомендую!

Фёдор 10 мая, 2024 год
Спасибо CryptoBoss за возможность играть без ограничений! В других казино редко позволяли выводить более 10к за раз и морочили голову долгими верифами, а тут никаких лимитов. Вчера вывел сразу 80 000 рублей – все прошло гладко

Рекомендую новичкам, тут все честно

Владимир 23 апреля, 2024 год
Классное казино, лицензия есть, бонусы выплачиваются вовремя. Депозит сделал 10000 р без проблем, играл выиграл х100 в слоте в олимпусе от прагматика. Больше половины слил, но вовремя остановился и вывел свои тугрики

Крутые бонусы

Алексей 26 марта, 2024 год
Нравится в Криптобоссе то что здесь реально можно выиграть крупно, а начать помогают приветственные бонусы. Верификация прошла легко и выплаты быстрые. Только вот приложение бы добавили для удобства.

КриптоБосс

Казино