Вообще хрень полная - Отзыв о казино Вулкан

От Вадим, опубликован 2021-03-29 22:53:24

Вадим 29 марта, 2021 год Короче не особо хочу говорить о казино вулкан ,потому что тут и так все ясно что это лохотрон,вообще хочу написать о том что я когда то, наткнулся на одного блогера и он рекламировал лицензионное казино,я перешел по ссылке , кстати вот она https://mobile.twitter.com/Ligalizacia и просто открыл себе глаза что ,оказывается есть и честное казино где реально можно выиграть большие деньги,плюс к тому же когда я зарегистрировался закинул 2000 рублей и у меня умножился баланс ,стало 6000 ,хотел сразу вывести но конечно же мне не дали ,ну и стал играть , и просто примерно за 2 часа игры я поднял 28000 рублей ,эту сумму я вывел без проблем так как эти деньги я выиграл.я считаю что это достойные казино.теперь играю тут постоянно, уволился с работы, для подстраховки на выигранные деньги открыл шаурмечку,что бы если вдруг не будут идти выигрыши , была хоть какая то финансовая подушка,но пока все идет очень даже прекрасно слава богу, так что сдесь можно играть рекомендую всем.

казино Вулкан

Казино