Vipvulkan.co - Отзыв о казино Вулкан

От optim-2202, опубликован 2021-06-19 01:08:20

optim-2202 19 июня, 2021 год Не суйтесь. С начала дадут выиграть, чтоб почувствовали вкус Победы. Даже выведете, но до 20к надо ждать3 дня. Продержка скажет что загруженность - ждите, в ватин терпения получите эти копейки. Но так как в этих казино торчат игроманы, их 100 % свой выигрыш дожидаются 2-3 процента не более, остальные в надежде выиграть больше, всё проигрывают. Далее вам начинает не везти, та же поддержка успокаивает говоря что «мы честное казино» но это всё... дальше игра всегда будет идти в одни ворота и не в ваши! Все Вулканы не имеют лицензий, это всё развод. Ссылки лишь картинка. Если в вас есть хоть немного силы воли от игры, бегите от туда... Это развод. Я знаю о чём говорю. Не думайте, что вы остановитесь и поимеете их. Зайдя на сайт Вулкан - имеют уже вас!

Гость
23 ноября, 2021 год
Во первых ,я не заслан. казачек . И доволен игрой. Конечно и проигрываю и выигрываю. И точно скажу ,это лучше чем было в 90 ых и в начале 2000 ых . Хорошо что их закрыли. Онлайн -Казино гораздо лучше. По крайней мере : проиграл 10 тыс (получил азарт, наигрался ) ,но всё равно 9 тыс обязательно вернутся. Больше 90% возвращается. Я сам удивлён. Только надо думать ,когда играешь. Пробовать разные варианты. Не скрою ,иногда хочется ,плюнуть и завязать .Недельку перерыв. Начинаешь снова с мелких ставок. Думаю хоть проиграю ,но не много. А игра идёт с выигрышем. Увеличиваю ставку. И получается , что почти всё вернул то ,что раньше проиграл. В общем всегда можно отыграть. Главное терпение. Да и вывод денег без проблем. 2-3 дня. Но я уже «Профессионал» и мне даже в эл.почте напомнили ,что я могу запросить и получить вывод в течении суток т.к являюсь VIP игроком, после получения статуса «Профессионал». В Клубе Вулкан играю чуть больше 2-х лет.
Гость
9 июня, 2022 год
В том то и дело, что ты, засланный казачок. Я там не один год. И статус ВИП - ничего тебе не даёт. Точно так же как и все будешь ждать 3 дня до 20 к ссылается будут на то, что много випов ))) вулкан - развод! ВИП Вулкан - развод в кубе с засылкой 10к в начале месяца, чтоб не соскочил!

казино Вулкан

Казино