Когда приедаются макароны - Отзыв о Китайская смесь 4 Сезона

От Татьяна, опубликован 2019-08-27 08:36:59

Татьяна 27 августа, 2019 год Когда приедаются макароны, картошка, гречка и другие, привычные для русского человека блюда и гарниры, я еду в гипермаркет и покупаю китайскую смесь от ТМ «4 сезона».
Если кто вдруг не знает, то замороженные пакетики «4 сезона» выглядят так)

Китайская смесь 4 Сезона - Когда приедаются макароны

Вот, скажите, где бы я еще попробовала черный китайский гриб? Или проростки маша?
А в «Китайской смеси» есть эти хоть и необычные, но такие полезные продукты. Помимо них, в составе также имеются:
• Свежая морковка.
• Бамбук (тоже необычно, правда?).
• Сладкий перчик.
• Лучок.
• Обычная капуста)
Веселенький наборчик, как по мне. На обратной упаковке можно найти следующую важную информацию:
• Вес — 400 грамм.
• Калорийность — всего 34 ккал.
• Способ приготовления.
• Срок хранения —24 месяца.

Китайская смесь 4 Сезона - Когда приедаются макароны

Произведена китайская смесь, не в Китае, как можно подумать, а в России)
В замороженном виде овощи выглядят так.

Китайская смесь 4 Сезона - Когда приедаются макароны

Лично мой глаз радуется, когда я смотрю на такое разнообразие красок и форм. Льда очень мало, идентифицировать каждый овощ можно, смесь качественная, не похожа на кашу и выглядит очень аппетитно даже в замороженном виде.
Очень важно: смесь не нужно размораживать!
Я могу обжарить ее на сковороде со сливочным маслом, потом добавить воды и немножко потушить, и съесть прямо так. А могу добавить смесь к макаронам, или к ней добавить котлеты и даже сосиски, в общем вариантов масса, кто на что горазд. Пакетик повторно не замораживаю, использую сразу весь.
Хотите узнать, какие на вкус бамбук, китайский гриб и проростки маша? Обязательно хотя бы раз купить китайскую смесь от «4 сезона», и уверяю вас, вам точно понравится!
Минус у китайской смеси от «4 сезона» только один — в нашем городе она продается только в крупных торговых точках и гипермаркетах. Поэтому я запасаюсь ею впрок, так как ездить до ближайшего гипера все-же далековато.

Китайская смесь 4 Сезона

Китайская смесь 4 Сезона