Отзыв о фабрике кухонь Kitchen House (Китчен Хауз) - Отзыв о Kitchen House (Китчен Хауз)

От Kitchen.House, опубликован 2020-02-13 23:35:15

Kitchen.House 13 февраля, 2020 год Мне очень нравятся нестандартные варианты мебели. И конечно нужно было выбират с оптимальными ценами . В Питере выбора много, но везде в основном на ровном месте накручивают ценники. Построили дом, нужна была кухня не дорогая, но качественная. Искал фабрики, и нашел Kitchen House, фабрика кухонь.
Заказал в экой компании. Сделали все по моим размерам, помоги определиться с дизайном. Уже через три недели кухню доставили, сборщики мебели собрали буквально за один день. Претензий особых нет, толковая фирма, с адекватными ценами, видимо еще новая.
Достоинства:
  1. адекватные цены, быстро изготовили, по индивидуальному заказу.
Недостатки:

Вячеслав
1 августа, 2020 год
Заказывая кухню у Kitchen House ориентировались на цену и качество. Срок изготовления, сервис это для нас ушло на второй план. Здесь мы нашли хорошее соотношение цены и качества. Нам изготовили кухню из экологически чистого материала по приятной цене.
Полина Фатеева
29 июля, 2020 год
Для заказа кухни обратились сюда. Что мне понравилось больше всего, так это готовность сотрудников компании к экспериментам и нестандартным решениям. Дизайнер за работу взялся с таким энтузиазмом и интересом, что сразу видно – человек очень любит свою работу и готов слышать заказчика. С его помощью мы обыграли неудобное место на нашей кухне. Особого внимания заслуживает и качество используемых материалов. Важно, что дизайнер отлично разбирается в материалах и в доступной форме может объяснить разницу между разными по цене материалами и предложить аналоги для самых дорогих. Мы остались довольны результатом, теперь будем рекомендовать вас своим знакомым.
Irina Bagudina
26 июля, 2020 год
Заказали по своему проекту тут кухню от Kitchen House, очень круто смотрелась на фото, а в жизни еще лучше. Материалы из которых всё сделано выполнены отлично. Замерщик приехал и всё замерил, после пришлось подождать немного пока ее делали. В назначенное время её привезли и установили.

Kitchen House (Китчен Хауз)

Мебель

Компания Wow Kitchen