Хвалю. - Отзыв о Kitchen House (Китчен Хауз)

От София, опубликован 2020-03-21 08:02:20

София 21 марта, 2020 год Средняя стоимость качественной мебели для кухни в Санкт-Петербурге составляет 150 тысяч рублей. Эти расчеты мы сделали для своей кухни, пройдя 16 магазинов. Всех перечислять не буду, но это были и крупные известные игроки и маленькие частные студии. Все то, что дешевле 150 тысяч не нравилось в корне. Дизайнер из Kitchen House был приглашен в том числе, пока мы занимались изучением рынка предложений. Поэтому заказ мы сделали не сразу, а сравнив все предложения. Теперь конкретики: кухонный гарнитур из пластика с фасадами Egger нам обошелся в 70тысяч рублей. Качество на высоком уровне. К этому гарнитуру нам предложили технику Midea, заводской Китай дает гарантию на свою продукцию. Не уступает Philips или Vitek. А по цене на порядок ниже. Так комплект из варочной поверхности, вытяжки и духового шкафа нам обошелся всего в 25тысяч. Теперь планируем замену всех техники на данного производителя, так дизайн и качество соответствует цене в полной мере. Из нашего опыта можно сделать вывод, что производитель дает не только низкие цены и высокое качество, но и сотрудничает с надежными поставщиками.
Недостатки:
  1. НЕТ

Марина Чагрова
9 сентября, 2020 год
Спасибо, полезный отзыв

Kitchen House (Китчен Хауз)

Мебель

Компания Wow Kitchen