климадинон отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените климадинон

Оказал положительный эффект

Надежда 8 ноября, 2022 год
Климадинон я принимала в течение трех месяцев для облегчения своего состояния в климакс. Знаю, что многие пьют гормоны, но мне их нельзя, поэтому с врачом подобрали такую альтернативу. И препарат показал себя очень даже хорошо, меня беспокоили приливы, повышенное давление и раздражительность. После приема этих таблеток состояние заметно улучшилось, и от многих неприятных ощущений удалось избавиться. Сейчас чувствую себя хорошо!

Последствия отвратительны

Екатерина 26 октября, 2022 год
Чтобы я ни делала, к какому бы врачу ни обратилась, никак не могу восстановиться после климадинона. А именно, теперь с кровеносной системой что-то не в порядке, и не факт, что помогут. Вот такие последствия могут быть.

Разжиреть на старости лет не входило в мои планы абсолютно.

Гость 22 сентября, 2022 год
Климакс кошмарит меня уже давно, и я уже принимала гормоны даже. Но тут решила чуть пощадить себя, передохнуть и попринимать что-то мягкое. Наткнулась на климадинон, и понеслась. За месяц я прибавила 8 кг, и качество кожи сильно испортилось. Не подошло!

Терпеть не могу этот препарат

Нина 24 августа, 2022 год
Терпеть не могу этот препарат и того врача, который мне назначил это! У меня пропал аппетит почти сразу, но я увеличивалась на глазах. Теперь я являюсь ярким представителем тех людей, которые жирнеют от запаха выпечки. Ещё надеюсь восстановить баланс, хотя прошло после отмены два месяца.

Такой хороший препарат был

Инна 2 мая, 2022 год
Такой хороший препарат, БЫЛ, да именно был, теперь в продаже не найдешь, спасибо санкциям. Мне помогал. Пришлось заменить его на наш не гормональный препарат Ци-Клим, в аптеке посоветовали. Не зря взяла, помогает, так что особо не расстроилась.

Мне не помог

Диана 3 апреля, 2020 год
Пробовала Климадинон, как и еще множество перепробованных мной растительных препаратов, не помог совсем. Гормоны пить нельзя, поэтому по рекомендации врача приобрела Пинеамин. Быстро справился моими проблемами, приливы жара перестали беспокоить уже через несколько недель, нервы успокоились, нормализовалось давление, с весом проблем не появилось. Уже 2 курса ставила, каждого хватает на полгода.

Сперва купить тест и провериться на климакс

Ирина 13 октября, 2019 год
Отличный препарат, принимать легко, и нет побочных реакций. А до наступления климакса, регулярно покупала тест Фраутест на менопаузу. Проще отслеживать это все дома, чем каждый раз бегать к врачу. Поэтому дома тесты и раз в полгода посещала врача. Когда увидела на тесте две полоски и второй тестик все подтвердил, пошла сдаваться к врачу.

не советую

Лариса 24 сентября, 2019 год
Пила климадинон, циклим, ременс, но в итоге пришлось начать колоть уколы пинеамин от климакса. От уколов мне по настоящему хорошо: приливов нет, спокойствие, омоложение. И это все без гормонов!

Не очень

Вера Варвина 24 октября, 2018 год
Сaм пo ceбe пoмoгaeт нe oчeнь, тoлькo вмecтe c уcпoкoитeльным бoлee ли мeнee. Мнe бoльшe вceгo нpaвитcя эффeкт oт укoлoв пинeaмин, кoгдa уxoдят пpиливы, нepвoзнocть и ничeгo дoпoлнитeльнo нe нужнo пpинимaть.

климадинон

климадинон