Результат не заставил себя долго ждать - Отзыв о Клималанин

От МАРИНКА, опубликован 2019-07-09 03:23:54

МАРИНКА 9 июля, 2019 год Недавно тут на одном сайте спрашивала про лекарства от приливов, так один мужчина спросил: приливы чего? Поистине счастлив тот, кто понятия не имеет, что это такое. Ладно, мужчины далеки от этого, но оказывается, что не всем женщинам в период менопаузы так «везёт». Мне досталось по полной, от бессонницы по ночам до дневных головокружений и перепадов настроения. Бывает, ни с того ни с сего как шибанёт, свет не мил. А тут ещё пОтом стала исходить, хотя воды пью немного. Разные таблетки отечественного производителя ничегошеньки не давали, пей не пей. Взяла мне сестра французский препарат Клималанин. Я почувствовала, что качественное средство. Пила его больше недели, состояние стало улучшаться, и я убавила дозу. А вообще нужно курс пропить,чтоб эффект был. На сегодня состояние улучшилось, некоторые прежние симптомы заглушились, но я продолжаю пить .

Клималанин

Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным...
, ,

менопауза