Клиника "Доктор Лидер"

Отзывы врачей и пациентов

Доктор Лидер - клиника красоты и здоровья. Доктор Лидер предлагает услуги гинекологии и снижения веса. Отделение гинекологии Доктор Лидер создано на базе лучшей клиники женской красоты и здоровья DoctorPlastic. Клиника DoctorPlastic оказывает высококвалифицированные услуги в сфере эстетической медицины и охраны женского здоровья. Репутацию медицинского учреждения формируют врачи клиники Доктор Лидер, их профессионализм и отношение к делу формируют доверие пациентов. Доктора клиники Доктор Лидер оказывают помощь пациенткам с любой гинекологической патологией. Осуществляют амбулаторный прием, проводят терапевтическое и хирургическое лечение. В клинике Доктор лидер используется самое современное и высокотехнологичное оборудование.
Современная женщина хочет быть не только здоровой, но и сексуально привлекательной, поэтому пациенткам предлагаются уникальные условия эстетической коррекции (интимная хирургия) различных дефектов половых органов (гипертрофии малых половых губ, послеродовых изменений стенок матки и влагалища: опущение, выпадение влагалища, рубцовых образований, нарушений оргазма, недержания мочи).
Одной из распространенных проблем современной гинекологии является бесплодие. К развитию данной патологии может приводить множество причин, что, зачастую, затрудняет и удлиняет время диагностики. В клинике используются академические стандарты в лечении и диагностике данного заболевания. Клиника Доктор Лидер предлагает пациенткам проведение диагностической и лечебной лапароскопии, гистероскопии, позволяющих безошибочно поставить диагноз и устранить некоторые из причин бесплодия, такие как: эндометриоз, кисты яичников, СПКЯ, непроходимость маточных труб, полипы матки, синехии матки, внутриматочные перегородки и др.
Одним из основных направлений работы нашей клиники, является проведение хирургического лечения с использованием современных высокотехнологичных, органосохраняющих методик, особенно у пациенток с таким распространенным заболеваем, как миома матки, желающих забеременеть и выносить ребенка, что особенно важно, поскольку это заболевание часто встречается у женщин молодого возраста.
При лечении миомы матки в клинике проводятся щадящие, малотравматичные, сохраняющие матку, операции, такие как гистерорезектоскопия миоматозного узла, а также лапароскопическая консервативная миомэктомия.
Лапароскопические операции, которые проводятся через 2 — 3 небольших прокола диаметром не более 0,5 см, обеспечивают нашим пациенткам максимально быстрое заживление и отсутствие послеоперационных шрамов и рубцов. Для исключения риска развития хирургических осложнений и сокращения времени пребывания в стационаре, в нашей клинике используется уникальная запатентованная нами методика ВРЕМЕННОЙ ОККЛЮЗИИ МАТОЧНЫХ СОСУДОВ. Ее преимущество заключается в возможности практически бескровного проведения сложных эндоскопических операций! Это очень важно, ведь кровотечение является одним из наиболее опасных интраоперационных осложнений, а бескровный метод позволяет хирургу работать в наиболее благоприятных условиях, значительно сокращая продолжительность операции и уменьшая время проведения анестезии. Использование данной методики благоприятно отражается на сроках восстановительного периода, благодаря чему пациенты имеют возможность вернуться к работе и к обычной жизни в кратчайшие сроки.
Еще одной распространенной и имеющей большое значение для здоровья женщины проблемой являются патологии шейки матки: эрозии, лейкоплакии, полипы, эритроплакии, папилломатозы, дисплазии и др. Некоторые из перечисленных выше заболеваний шейки матки без лечения могут переходить в злокачественную патологию (карцинома шейки матки). Гинекологи нашей клиники проводят обследование и лечение при любой патологии шейки матки, применяя безопасные методы лечения (радиоволновая хирургия-Сургитрон), в том числе и у нерожавших пациенток.
Активный образ жизни современной женщины и частые смены половых партнеров могут привести к возникновению различных половых и неспецифических инфекций, распространенному кондиломатозу наружных половых органов, бартолинитам, вагинитам, эндометритам и сальпингоофоритам. Несвоевременное оказание помощи в данной ситуации приводит к нарушению качества жизни больной, снижению самооценки и невозможности ведения половой жизни. Переход в хроническую форму отягощает заболевание и создает сложности в дальнейшем лечении. Именно поэтому очень важно вовремя обратиться к врачу. Клиника всегда готова быстро и безошибочно провести необходимую диагностику инфекций, передающихся половым путем и составить индивидуальные схемы лечения половых инфекций у обоих половых партнеров.
В клинике Доктор Лидер осуществляется и эндокринологический прием, где пациентки самых различных возрастных групп могут провести лечение гормональных дисфункций: нарушений менструального цикла, климактерического периода.

Жуманова Е.Н. спасибо

Гость 5 ноября, 2022 год
Этот отзыв для тех, кто ищет хорошего гинеколога. Я сама когда-то была в поисках и именно по отзывам пришла к Жумановой Е.Н. в клинику Доктор Лидер. Она врач с золотыми руками и светлой головой, способна разобраться в любой проблеме и найти её оптимальное решение

Доктор Колгаева лучшая

Яна 16 октября, 2022 год
Мне нужен был специалист по эстетической гинекологии, и нашла я его в клинике Доктор Лидер. Колгаева Дагмара Исаевна оказалась мастером в этом деле. Всё получилось даже лучше, чем я ожидала

Очень понравилось в клинике, спасибо всем

Гость 1 сентября, 2022 год
Была сегодня на приёме у Яны Романовны, внимательный, знающий врач, подробно объяснила всё, посоветовала, через неделю пойду на повторный приём, так как будут готовы анализы. Очень понравилось в клинике, спасибо всем и до встречи!

Рекомендую доктора Жуманову.

Гость 11 августа, 2022 год
Очень понравился прием. Екатерина Николаевна внимательная, во время приема я чувствовала заинтересованность доктора разобраться и помочь. Разговаривала со мной уважительно, доброжелательно и открыто. Я чувствовала себя очень комфортно. Рекомендую доктора Жуманову.

Хороший гинеколог должен быть таким как Дагмара Исаевна

Гость 16 мая, 2022 год
В клинике Доктор Лидер я была у нескольких специалистов, но особенно хочу отметить гинеколога Колгаеву Дагмару Исаевну. Приём у неё был максимально продуктивным, она осмотрела, расспросила, дала рекомендации и расписала лечение, которое, кстати, не заставило долго ждать результаты. Я считаю, что именно таким должен быть хороший гинеколог, грамотным, приветливым и тактичным, как Дагмара Исаевна

Гость 31 марта, 2022 год
Жуманова Екатерина Николаевна очень хороший гинеколог, у нее большой опыт, она знает как лечить и умеет это делать. Ее многие рекомендуют и я полностью поддерживаю хорошие отзывы о ней.

В Доктор Лидер очень приятные врачи и вообще все работники

Гость 9 марта, 2022 год
Хочу сказать, что в Доктор Лидер очень приятные врачи и вообще все работники. Я была записана на прием к терапевту Тищенко Ю.С. Замечательный доктор, вежливая, говорит с расстановками, не торопясь. Тщательно все опрашивцает. Назначила мне обследование, так как мои жалобы на желудок были не очень хорошие, решили все проверить. Далее назначила курс лечения, скоро на осмотр, и у меня уже...  Читать отзыв

Мне работа врача очень понравилась

Гость 5 февраля, 2022 год
Обращался к Лазишвили Г.Д. со своим кривым позвоночником и болями в шее. Мне работа врача очень понравилась. Он меня тщательно осмотрел, пощупал спину.Сделал назначения ,рекомендовал ЛФК.У меня меньше стала болеть шея .

Спасибо за помощь

Алексей 30 декабря, 2016 год
С бoльшoй блaгoдapнocтью к вpaчу Вoлкoвoй Виктopии Алeкcaндpoвнe из клиники Дoктop Лидep. Блaгoдapю зa тo, чтo вы cмoгли нaйти пpичину пo кoтopoй жeнa нe мoглa зaбepeмeнeть и нaзнaчить eй пpaвильный кoмплeкc лeчeния. Блaгoдapя вaшeму пpoфeccиoнaльнoму мacтepcтву, у нac пoлучилocь зaбepeмeнeть) Спacибo вaм зa вce вaши coвeты и peкoмeндaции, кoтopыe уcкopили пpoцecc выздopoвлeния. Мы вceм cвoим знaкoмым peкoмeндуeм oбpaщaтьcя тoлькo в...  Читать отзыв

Огромная благодарность врачу за решение проблемы

Наталья 28 декабря, 2016 год
С чувcтвoм oгpoмнoй блaгoдapнocти пишу эти cтpoки. Аллa Кoнcтaнтинoвнa - вы Мacтep cвoeгo дeлa, Вы Чeлoвeк дoбpoй души и пpoфeccиoнaльнoй выдepжки. Пpишлa в Дoктop Лидep c кучeй пpoблeм, a ушлa c пoкoeм в душe и вepoй в лучший иcxoд. И нe зpя. Опepaцию Аллa Кoнcтaнтинoвнa пpoвeлa блecтящe. С aнecтeзии я вышлa cпoкoйнo. Дeвoчки- мeдcecтpы были внимaтeльными. Зa чтo и им...  Читать отзыв

Гинекология

Клиника «ИнТайм»