Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы

Оцените Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар

Спасибо мед центру!

Яхненко Виктория среда, 16 сентября
Прошла курс антицеллюлитного массажа в estetic italia. Осталась очень довольна результатом, брать курсом вышло гораздо выгоднее. Значительно разгладилась кожа ног, апельсиновая корка стала почти незаметной. Буду продолжать курс без сомнений.
Достоинства:
  1. Действенные процедуры

Опыт удаления морщин

Марина Геранова 13 августа, 2020 год
Сделали мне тут лазерную биоревитализацию. Что ж, задумка хорошая, прекрасно подойдет тем, у кого мимические и не только морщины начали вот только-только появляться. Мне, как человеку за 45 лет с активной мимикой, жестикуляцией (связано с моей деятельностью на работе) больше наверное подошли бы инъекции. Доктор, кстати, меня предупредила, но я очень хотела попробовать - для такое в новинку, а раз...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Лечу кожу в этом медцентре) чистки, пилинги, специальная диета. Это вообще было первым местом, куда я обратилась со своей проблемой. Нашла по отзывам. Для меня это удобство расположения и приемлемая цена

Благодарю за помощь

Kseniya 16 июня, 2020 год
Варикоз настигнул меня в довольно усиленном проявлении(( а сейчас ведь лето так хочется носить платешки и не стеснятся своих ножек. Решила серьезно заняться своим здоровьем и по совету подруги обратилась в клинику эту. Мою проблему решил аппарат ICOONE, а также прессомассаж. Спустя несколько процедур ноги действительно стали выглядеть лучше

Дружелюбный персонал

Лариса 5 июня, 2020 год
Хоть и расположение желает лучшего, не сразу нашла, шла с улицы Северной. Сама клиника располагает! Красивый изысканный интерьер, выполняют услуги качественно, а не просто чтобы заработать деньги. Дружелюбный персонал. В июле ждите на приём, буду делать биоревитализацию.

Лучшая клиника где была.

Юлианна 23 мая, 2020 год
Качество лучшее в Краснодаре! Была в нескольких клиниках, здесь больше понравилось.рф лифтинг по ощущениям и эффекту тут лучше. Чуствуешь разницу. Гигиену соблюдают, перчатки, маски. Кабинет стерильный.

интересная клиника

Ольга 12 мая, 2020 год
Интересная клиника, преподносят информацию понятно. Буду ухвживать за кожей как подсказали. Очень люблю уходовые процедуры, летом приду на поверхностный пилинг) готовить кожу к летнему сезону))

аппаратами довольна

Полина 30 апреля, 2020 год
Избавилась от гусиных лапок! Я противница инъекций, у меня много подружек кто делал уколы и они жалуются что лицо и мимика меняется. Я хочу остаться со своими чертами лица! Аппараты работают вглубь и активизируют процессы кожи. Безобидно и эффект значительный. Один минус время-надо несколько визитов к косметологу.

Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар

Косметология