Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы

Оцените Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар

Аквапилинг зашёл

Гульназ Огылова 7 февраля, 2021 год
Так понравилась бесплатная консультация, что я сразу же согласилась на аквапилинг. Это мне сестренка посоветовала, кожа немножко разгладилась, но не сильно) на консультации кстати сказали, что я абсолютно здорова!!! Порадовали меня, сервис отменный

Восхищению нет предела!

Татьяна 24 января, 2021 год
Опыт в процедуре “прессотерапия” был в этой клинике, решила попробовать именно ее, так как страдаю от толстых ног и отекших коленей! Сначала результата не увидела, но где-то после 4 процедуры стала замечать, что жирка стало меньше и отек уже не такой сильный. Радуете своими европейскими процедурками)))

Избавили от застоя лимфы

Маша 12 января, 2021 год
Раньше очень сильно отекали ноги, врачи говорили застой лимфы. Обратилась в клинику на айкун-массаж, говорят хорошо помогает. После нескольких процедур заметила разницу, ноги уже не выглядят такими опухшими. Выражаю благодарность вам

Клиника, где есть все!

Елизавета 24 декабря, 2020 год
Это место - лучшее из всех для меня во вкладывание денег в свою внешность) тут и массаж, и пилинг, и чистку я делала, и даже маникюр один раз. Просто лучшее место, где есть все девчачьи радости по нормальным ценам!!! Записаться к вам тяжеловато, но в целом, все кул!

Полный расслабон

Олег 10 декабря, 2020 год
В последнее время часто ругаюсь с женой, из-за этого часто болит голова… Друг посоветовал сходить в сауну к вам, расслабиться, но я решил опробовать процедуру “флоатинг”, мне она показалась интереснее.. И знаете что - это нечто! Я как-будто парю где-то в космосе, тело невесомое как будто...Я заметил, что я стал меньше нервничать и проще смотреть на вещи! Хочу привести теперь...  Читать отзыв

Клиника помогла похудеть

Петр Бешкаев 2 декабря, 2020 год
То, что я похудел - заслуга полностью Татьяны Юрьевны) был у нее на приеме, очень милая и приятная женщина, расписала мне мою диету, дала пару лайфхаков для похудения, прошло 2 месяца и я сбросил 10 кг) очень доволен результатом, но пройдено только полпути)
Достоинства:
  1. Хороший результат, врачи компетентные, интерьер...
Недостатки:
  1. Звонят иногда и зовут на...

Я в восторге!

Мерзохамедов Махмуд 24 ноября, 2020 год
Клиника с поистине отличным сервисом - всегда звонят и напоминают о приеме за пару дней, и чай, и кофе предложат, а об интерьере вообще молчу - картины как из Лувра)) в общем, не клиника, а картинная галерея с большим спектром услуг)

Суперское место

Константин 17 ноября, 2020 год
Очень приятное место, и чай, и кофе предложат, и весь спектр услуг есть - что только душа пожелает. Самое главное, что дорогущие услуги не навязываете)) в общем, отдохнуть тут можно на все 100%

Больше не мучаюсь с головной болью!

Вачиков Петр 10 ноября, 2020 год
Процедура сухой флоатинг вылечила мои мигрени, ловлю тут нереальный кайф, чувствую себя младенцем в утробе матери)) всем, страдающим от головных болей и устающих на работе - рекомендую! Девушкам с ресепшена спасибо за дружелюбие и вежливость

Хорошее впечатление осталось

Хлопникова Елена 2 ноября, 2020 год
Сергей Иванович - один из тех врачей. которые всеми силами стараются помочь решить проблему! Обратилась я потому что начала хромать! Врач меня осмотрел, назначил лечение, прошло уже полтора месяца, динамика положительная!! Просто золотые руки у человека!!

Прощайте, морщины

Переделкина Светлана 15 октября, 2020 год
Делала здесь лазерную биоревитализацию 2 месяца назад по совету подружки, морщинок стало поменьше, вот думаю может через месяц приду повторно, пока не решила, но результат нравится
Достоинства:
  1. Качественная процедура, доступные цены

Спасибо, вы мне помогли

Виталий 7 октября, 2020 год
В юности занимался спортом, из-за чего развилась неприятная болезнь, называемая тендинит или воспаления сухожилия. Сначала боль была только после каких-либо физических нагрузок, однако, в последнее время боль стала постоянной и начала причинять дискомфорт. До этого вспомнил, что звонили из клиники Estetic Italia и звали на первичную бесплатную диагностику. Решил обратиться в эту клинику. Врач осмотрел, сделал УЗИ и, помимо...  Читать отзыв

понравилось

Ростислав К. 24 сентября, 2020 год
Красивое оформленное место. Удобно было лежать на кушетках во время процедур лечебного и обычного массажа. Сотрудники обходительные, не хамили - всё как надо было. У медцентра только один недостаток - в Краснодаре, я езжу с соседнего города сюда. Ну для кого недостаток, кому нормально а мне не очень удобно - надеюсь вас станет больше.

Спасибо мед центру!

Яхненко Виктория 16 сентября, 2020 год
Прошла курс антицеллюлитного массажа в estetic italia. Осталась очень довольна результатом, брать курсом вышло гораздо выгоднее. Значительно разгладилась кожа ног, апельсиновая корка стала почти незаметной. Буду продолжать курс без сомнений.
Достоинства:
  1. Действенные процедуры

Опыт удаления морщин

Марина Геранова 13 августа, 2020 год
Сделали мне тут лазерную биоревитализацию. Что ж, задумка хорошая, прекрасно подойдет тем, у кого мимические и не только морщины начали вот только-только появляться. Мне, как человеку за 45 лет с активной мимикой, жестикуляцией (связано с моей деятельностью на работе) больше наверное подошли бы инъекции. Доктор, кстати, меня предупредила, но я очень хотела попробовать - для такое в новинку, а раз...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Лечу кожу в этом медцентре) чистки, пилинги, специальная диета. Это вообще было первым местом, куда я обратилась со своей проблемой. Нашла по отзывам. Для меня это удобство расположения и приемлемая цена

Благодарю за помощь

Kseniya 16 июня, 2020 год
Варикоз настигнул меня в довольно усиленном проявлении(( а сейчас ведь лето так хочется носить платешки и не стеснятся своих ножек. Решила серьезно заняться своим здоровьем и по совету подруги обратилась в клинику эту. Мою проблему решил аппарат ICOONE, а также прессомассаж. Спустя несколько процедур ноги действительно стали выглядеть лучше

Дружелюбный персонал

Лариса 5 июня, 2020 год
Хоть и расположение желает лучшего, не сразу нашла, шла с улицы Северной. Сама клиника располагает! Красивый изысканный интерьер, выполняют услуги качественно, а не просто чтобы заработать деньги. Дружелюбный персонал. В июле ждите на приём, буду делать биоревитализацию.

Лучшая клиника где была.

Юлианна 23 мая, 2020 год
Качество лучшее в Краснодаре! Была в нескольких клиниках, здесь больше понравилось.рф лифтинг по ощущениям и эффекту тут лучше. Чуствуешь разницу. Гигиену соблюдают, перчатки, маски. Кабинет стерильный.

интересная клиника

Ольга 12 мая, 2020 год
Интересная клиника, преподносят информацию понятно. Буду ухвживать за кожей как подсказали. Очень люблю уходовые процедуры, летом приду на поверхностный пилинг) готовить кожу к летнему сезону))

аппаратами довольна

Полина 30 апреля, 2020 год
Избавилась от гусиных лапок! Я противница инъекций, у меня много подружек кто делал уколы и они жалуются что лицо и мимика меняется. Я хочу остаться со своими чертами лица! Аппараты работают вглубь и активизируют процессы кожи. Безобидно и эффект значительный. Один минус время-надо несколько визитов к косметологу.

Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар

Косметология