Крутая штучка! Маленький, удобный и очень эффективный! - Отзыв о KLU массажер

От VikaSneggir, опубликован 2021-06-15 14:22:52

VikaSneggir 15 июня, 2021 год KLU массажер - Крутая штучка!  Маленький, удобный и очень эффективный! У меня работа сидячая, целый день за компьютером, к вечеру спина просто отваливается. Раньше частенько ходила на расслабляющие массажи, очень помогали, но сейчас на них совершенно нет времени, объем работы увеличился, и вырваться, ну никак не получается. Решила купить себе домой массажер, чтобы была возможность немного порелаксировать в свободную минутку) Оказалось, выбрать подходящую модельку не так-то просто). Каккие-то понравились по характеристикам, но они такие огромные, что мне, с моей хрупкой комплекцией пришлось бы держать такую бандуру двумя руками, спину при этом массажировать вообще не вариант. Какие-то просто не понравились по функционалу. В общем потратила полдня и остановилась на крошечке KLU. Он маленький, размером со среднее яблоко, только не круглый, а более приплюснутый. Принцип работы интересный, его нужно разделить на 2 половинки, прикрепить к каждой отдельно патч и приклеить к тому месту на теле, где требуется массаж. Программа выбирается в смартфоне, для этого нужно установить специальное приложение, у меня андроид, я нашла его в Google Play, такой коричневатый квадратик и надпись в нем KLU. Включаете массажер, он через блютуз конектится с телефоном и спокойно выбираете какой именно массаж вам нужен. Воздействие на тело идет за счет электрических импульсов, ток слабый, вреда от него никакого, а вот пользы много. Он воздействует на мышцы, те начинают сокращаться и наполняться кислородом, это и дает тонизирующий эффект. Я пользуюсь своим малышом уже вторую неделю, это нереальный кайф. Подключаю его и наслаждаюсь без отрыва от работы. В приложении можно выбрать несколько видов массажа, я пока пользуюсь постоянно расслабляющим, до остальных не дошла). Хочу теперь еще и трекер их взять, там вообще мини диетолог в кармане). Очень рекомендую, решила, что подругам на праздники дарить теперь буду всем вот такой массажерчик, уверена, заценят все.
Достоинства:
  1. Компактный размер, простое управление, шикарный массаж.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

NikaAgapova
7 июля, 2021 год
Я так понимаю он работает от аккумулятора, верно? На сколько примерно хватает заряда? Классная штука, хочу попробовать, мне понравилось, что он компактный, можно в командировки с собой брать.
7 июля, 2021 год
Да, он очень маленький, прям идеально для поездок. Заряда, часа на 4 примерно хватает. Но я не доводила до того, чтобы он полностью сел. Если пользуюсь минут по 20-30, то раз в неделю заряжать приходится.
Денис Лисовский
22 июня, 2021 год
Интересный массажер, прямо загорелся, тоже хочу)) А, где покупали, если не секрет?
30 июня, 2021 год
Да прямо на сайте товара, забейте в поисковике массажер klu и на одноименный сайт заходите. Там же можно и патчи дополнительно прикупить.
Денис Лисовский
4 июля, 2021 год
Большое спасибо, нашел. А они одноразовые, да? Я патчи имею в виду.
6 июля, 2021 год
Нее, я вот сколько пользуюсь, мне пока хватает тех двух, что шли в комплекте. Их хватает на 50 массажей. Так что даже если постоянно пользоваться, новые патчи понадобятся через пару месяцев.

KLU массажер

Уход за телом