Эффективный массаж . - Отзыв о KLU массажер

От Роман, опубликован 2021-10-05 23:05:14

Роман 5 октября, 2021 год Друг мастер спорта по плаванию рассказал про массажер KLU. Раньше часто после соревнований жаловался на боли в мышцах, спине и тд. Активные тренировки перед выматывают очень сильно. Нашел выход, как делать себе эффективный массаж самостоятельно. Применяет KLU два раза в день минут по 15 и все налаживается. Боли с ним уходят хорошо, мышцы становятся не такими забитыми. Когда был в гостях, увидел массажер и решил попробовать. По первому разу не могу сказать, что боль уходит, но что массаж приятный – это 100%. Решил купить себе, тем более цена 7 тыс вполне. Тоже плаваю, но я для себя, и естественно не так активно. Но все равно дискомфорт в мышцах периодически присутствует. А KLU помогает от него избавиться. С помощью патчей массажер фиксируется на том участке тела, где нужно. Телефоном, на который установил приложение, включаю массажер и чувствую импульсы. Приятно, хорошо расслабляет и помогает улучшить кровообращение, отток/приток лимфы, стимулирует мышцы. На самом деле вещь супер. Кто думает какой масажер купить, советую KLU. Применяю сам и точно могу сказать, что помогает.

KLU массажер

Уход за телом