Супер КЛУБ! - Отзыв о Клуб Поток Марии Самариной

От Наталия, опубликован 2020-06-29 10:05:15

Наталия 29 июня, 2020 год В Клуб я попала не случайно!) Случайностей вообще нет в нашей жизни!))
Начну все по порядку. До этого как-то всё было гладко, но скучно: работа, доход, дом, но особого счастья не ощущала, жила да жила…А в прошлом году моя душа стала чего-то просить, каких-то знаний, учений, чего-то нового, но я не могла понять, что именно мне нужно? И на работе все хуже и хуже: доход упал, сил нет, радости в жизни нет, и здоровье моё оставляло желать лучшего… И вот я оказалась на тренинге по нумерологии, там я узнала, как мы приходим на землю, кто мы и т.д. Но я чувствовала, что мне этого мало. И вот в Инстаграм я увидела Марию))) Она мне сразу откликнулась в сердце…. И я не раздумывая пошла на Мечтариум, Игру в знаки, сейчас в Клубе!))) Это был май 2020г, сейчас июнь, прошло 2 месяца! Что у меня изменилось в жизни? Да практически всё!))) Я сменила работу! Теперь работаю на себя, и сама планирую своё время, сколько я готова тратить на работу и сколько на семью. При этом вырос заработок. У меня прекрасное настроение всегда, хочется летать, творить, я полюбила жизнь – во всех ее красках! У меня нет страхов ни перед чем, я уверена, что я всё могу получить, всего добиться, стоит только захотеть!) Сомнений нет – они всегда нам мешают!) Я стала более спокойной, уравновешенной, на вещи смотрю с позитивной стороны, для меня не существует проблем. Я стала улыбаться всегда!))) Ко мне потянулись клиенты, при чем они тоже все позитивные, добродушные, лояльные. Что излучаешь – то и получаешь!)) Моё здоровье наладилось. Я вспомнила что значит мечтать!)) Я вижу знаки Вселенной вокруг себя каждый день, я научилась их расшифровывать. У меня наладились отношения с сыновьями, они стали более доверчивые, открытые, добрые. Я чувствую крылья за спиной, я вижу, как прекрасен мир вокруг. Я стала легкая во всех смыслах!)) Конечно это только первые шаги на пути к Свету, но какие!!!!!
Останавливаться не хочу, мне нравится моя сегодняшняя жизнь и я знаю это не предел. Настроена пройти весь годовой курс!
Достоинства:
  1. Хочешь новую счастливую жизнь? тогда тебе сюда!
Недостатки:
  1. их нет

Клуб Поток Марии Самариной

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest