КСФ поменяет тебя к лучшему - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Анна, опубликован 2020-12-21 20:01:34

Анна 21 декабря, 2020 год А я пришла в клуб спустя год наблюдений за ним в группе в вк. Так скажем, сидела в офисе и мечтала о работе мечты))

Очень и очень долго не решалась вступить. Боялась потерять стабильность, но посты выходящие в группе очень меня вдохновляли и вот спустя долгий год я решилась. Решилась на изменения.

Так вот, я сейчас уже полтора месяца в клубе. Что произошло? Лично я наблюдаю внутренние изменения. Я наблюдаю, что стала меньше бояться действовать. И это касается даже не фриланса, поиска клиентов. Я переступаю через себя там, в мире фриланса, кстати, во многом благодаря ксфникам. И так же в обыденной жизни я стала поступать так, как раньше бы испугалась и не сделала бы никогда.

Так что на мой взгляд ксф во многом укрепляет как личность. Ну и правда ведь, фриланс это другое, это не про зону комфорта, когда ты сидишь и выполняешь то, что тебе начальник сказал. Тут ты сам по себе и страшно. И лично я ловлю заряд бодрости, когда переступаю через себя и делаю какие-то шаги, ведущие к изменениям и от этого хочется еще и еще :D

Возможно, я двигаюсь в финансовом плане медленнее, чем хотелось, но лично меня те изменения, которые произошли благодаря клубу очень радуют, а с фин. целями я успею еще, в ксф я надолго))

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest