Начала свой путь на фрилансе - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Кристина, опубликован 2021-01-04 20:10:19

5.0
Оценка автора

Кристина 4 января, 2021 год Несколько лет я грезила фрилансом. Даже обучения проходила параллельно с работой, но работать так и не пыталась ни разу. Страхи брали верх.

Тут в очередной раз листая ленту в вк наткнулась на Клуб Сытых Фрилансеров, очень детально все изучила и поскольку моим главным страхом были продажи, переговоры и общение с клиентами, а тут помимо профессий обучали еще и этому - я решила, что точно стоит попробовать и ни разу не ошиблась с выбором.

Работая на своем месте работы, я параллельно проходила курсы в КСФ и искала клиентов теми методами, которым тут обучают. Не сказать, что легко и быстро получилось, конечно нет. Клиентов первых я взяла совсем не сразу и не быстро, мне пришлось очень долго тренироваться в переговорах, но мне очень помогла поддержка ребят. Они давали мне советы, как лучше сказать или поступить, чтоб не напороться на неприятности, за что я им очень благодарна. Первого клиента я взяла на третий месяц обучения, но зато сразу платника, чем окупила эти три месяца обучения. Сейчас же я уже и переговоров то не боюсь и в клиентах не нуждаюсь, с основной работы собираюсь увольняться и полностью посвятить себя маркетингу на фрилансе и все благодаря клубу сытых фрилансеров!

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги