На твердую четверку. - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Иван, опубликован 2021-01-05 07:31:28

4.0
Оценка автора

Иван 5 января, 2021 год Я не новичков во фрилансе, уже много курсов проходил(таргет,смм,контекст,лендинги), так что мне было с чем сравнивать. В целом - КСФ лучшее место для обучения, но не идеальное.

Самое ценное это удобство платформы. Тут не нужно встраивать в свой график вебинары, особенно тяжело в таком формате регионам, например с Дальнего Востока. Заходишь в удобное время - учишься, делаешь дз и так далее.

Огромный плюс это то, что почти все фриланс профессии собраны в одном месте и за одну цену. Тут не просят платить 15к за один курс по таргету. Платишь скромную сумму - и учи хоть все профессии сразу.

Нравится, что все структурировано. Каждый курс разбит на четкие темы, в конце которой идет проверка усвоенный знаний. Огромный плюс для новичков я думаю это "карта действий". На ней расписано пошагово как добиться своих целей, что, зачем и как.

Помимо всего этого еще много фишек, закрытая беседа, личные консультации с Давидом, аккаунт-менеджеры, мастермайнды, вебинары по интересным темам, онлайн-корпоративы и так далее.

Но, чтобы мой отзыв не выглядел как продающий текст, я не забуду сказать и про минусы. Ведь вначале я упомянул, что клуб не идеален. У меня остались несколько вопросов к содержание некоторые курсов. Бывает, что не хватает подробностей и приходится разбираться самому. Бывает, что тесты слишком простые. Бывает, что просто хочется побольше тонкостей узнать - ведь на практике далеко все не как "по шаблону". Такие проблемы я нашел в курсе по таргету фейсбук и контексту. В остальном все прекрасно. Но основатели всегда слушают нас, всегда обновляют клуб, курсы, всегда дополняют новыми материалами. Твердая четверка. Советую.

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги