Заряд мотивацией - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Саша, опубликован 2021-01-11 20:50:57

Саша 11 января, 2021 год В клубе я получила мотивацию начать хоть что-то делать. Всегда чувствовала, что офисная работа это не мое, не лежала душа. Я поняла, что нужно что-то менять. Но вот что и как - оставалось вопросом.
Вот так по рекламе я пришла в клуб. Первым делом принялась изучать все, что есть внутри клуба, мне очень нравилось, что тут столько всего и именно это и помогло мне, потому что себя я нашла не сразу. После прохождения курсов и по таргету, контексту, смм, я поняла, что именно с смм хочу связать свою деятельность. В КСФ есть курс по продающим текстам и мне всегда очень нравилось писать, это и определило мою судьбу.
Объединив эти два навыка воедино я теперь с большим удовольствием веду аккаунты в инстаграм, но сейчас, поскольку уже навык настройки рекламы есть, хочу делать и таргетированную рекламу, чтобы продавать на большие чеки. Так что в моем случае мой выбор в сторону КСФ стал судьбоносным для меня. Я обрела не только профессию мечты, но и новых друзей и даже семью, потому что та энергетика, которую несет клуб - определенно семейная, с этими людьми комфортно общаться и они всегда придут на помощь в трудную минуту. В дальнейшем буду развиваться только с КСФ.

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest