Пришлось забыть все, что знала раньше - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Поля, опубликован 2021-01-12 19:09:05

Поля 12 января, 2021 год Работаю на фрилансе уже не первый год, все шло хорошо, пока не пошло на спад. Начала искать пути решения и пыталась найти способ самостоятельно исправить ситуацию, но клиентов становилось все меньше, как и денег в моих карманах.

Встретила Клуб Сытых Фрилансеров и меня зацепило описание. Я задумалась, что возможно вообще шла не по тому пути и делала все не так. Есть совершенно другие возможности, без загадываний какой же будет следующий месяц.

Входила в клуб с мыслью, что я сейчас забуду все что знала и буду учиться по новому. И это стало наилучшим решением, я думаю. При вступлении меня встретила дорожная карта, чтобы не потеряться во всех курсах, я точно следовала ей. По сути это пошаговая инструкция. Сделай то, сделай это и получишь вот это. Конечно, много корректировок и доработок в ходе действий, но со всеми этими моментами помогут и допилят до идеала.

В КСФ много возможностей. Курсы, вебинары, мастермайнды, движухи внутри клуба, чатик и окружение. В общем, я влюбилась с первого касания.

Мой нынешний результат это отсутствие страха в завтрашнем дне и увеличение дохода в 3 раза за несколько месяцев.

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest