КСФ сделал мой переход из офиса на фриланс плавным и менее страшным) - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Алёна, опубликован 2021-01-15 18:58:43

Алёна 15 января, 2021 год Когда стала уставать от однообразия офисной, нудной работы, стала задумываться об удаленной профессии мечты, как сейчас это активно продвигают в соц сетях. Очень долго смотрела, искала и читала. Никак не могла решиться даже на обучение. В основном потому что это было очень дорого и гарантий по сути никаких. И тут попалась мне реклама некого Клуба Сытых Фрилансеров. Зашла я значит ознакомиться и осталась тут похоже навсегда. Не знаю, что за магия случилась, но мне очень все понравилось и в голове прозвучало лишь фраза "Да, я хочу здесь учиться". Естественно, первое время на обучение я тратила час, максимум два. Вечерами читала курсы, проходила тесты. Здесь очень крутая и комфортная платформа обучения. Все курсы разбиты по модулям, а внутри модулей структурированы уроки от простого к сложному, от теории к практике. Так я и дошла до практики. Хоть меня и предупреждали, что параллельно с изучением курсов по профессии нужно начинать искать клиента, я все-таки ослушалась и сейчас жалею об этом. Но меня тогда еще страхи брали и я просто по большей части не решалась. Поэтому я решилась записать на консультацию к Соне. Соня четко в голове разложила по полочкам, почему бояться не надо и что и как нужно сделать, чтобы я перестала бояться. И это весьма и весьма помогло, казалось бы очень очевидная вещь, но я сама этого не понимала. Так что после этого я активно взялась за тренировку переговоров. И вот спустя несколько месяцев я с самого нуля освоила фриланс и теперь планирую только идти дальше, потому что теперь я нашла то, что мне очень нравится. Пусть пока деньги и небольшие, но зато здесь я сама по себе и могу реализоваться как свободнодействующий специалист.

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest