В клубе получила новую профессию) - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Ульяна, опубликован 2021-01-16 12:55:25

Ульяна 16 января, 2021 год До клуба работала в маленькой организации за 15 тысяч рублей в месяц, работа не напряжная, но бесперспективная. И я задумалась о том, что способна на большее, да и хочу большего, как в реализации, так и в своих доходах.
Так и пришла к мечте о фрилансе, а один раз поищешь посмотришь, а потом от тебя не отвяжутся навязчивые рекламные банеры о счастливой работе фрилансера, все как один одинаковые)
Но не КСФ, клуб привлек внимание с первой рекламы, говоря "по чесноку" о фрилансе. Я полистала их паблик, зашла подача, подумала "веселые ребята, было бы здорово у них поучиться", но на тот момент финансовой возможности не было. Но я решилась на рассрочку. Был страшновато, поскольку для меня это все совсем в новинку, фрилансом я никогда не занималась, а все мои знания сходились на том, что я начитала в интернете.
Но как попала в клуб, поняла, что здесь смогу поменять жизнь в лучшую сторону.
Первым делом мне очень понравилась дорожная карта, некое руководство к действию с подталкивающими дедлайнами. Курсы понятные даже с нулем знаний, но если встречается что-то непонятное, тут на помощь приходит гугл, а потом чатик. Очень крутая поддержка в клубе, чат разрывается сообщениями и для меня это как замена общения с коллегами, но которые могут подсказать и поддержать. Нравится эта атмосфера, очень уютная, семейная, с ними не страшно даже как-то)
Да и задания так построены, что от простого к сложному, я замечаю, как благодаря заданиям, выхожу из зоны комфорта. Делаю то, на что раньше бы не решилась. Вот что значит грамотно выстроенные домашки)
Да, сейчас рассрочку уже выплачена, клуб окупается, с основного места работы ушла и зарабатываю чисто на фрилансе в 2 раза больше, чем в найме, так что безмерная благодарность клубу и его участникам)

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest