Пошел заработок на фрилансе - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Лика, опубликован 2021-03-15 10:11:25

Лика 15 марта, 2021 год Очень нуждалась в хорошем обучении. Курсы по специализациям меня мало интересовали, потому что таких я прошла и не одно. Но ни в каком из них не научили продавать свои услуги и зарабатывать на этом. Как-то попала в воронку Иерихон, которая привела меня в Клуб Сытых Фрилансеров. Уже проходя воронку меня очень затянуло, очень много правильных вещей было сказано и я уже "без выбора" вступила в Клуб. Вообще я изучила весь сайт КСФ и поняла, что там смогут научить меня тому, что нужно именно мне. Как преподносить себя, как специалиста, как продавать, как продавать на большие чеки и что уж наконец значит сытый фрилансер и бывает ли такой вообще. Оказалось, что бывает, еще как. Очень эффективные методы поиска клиентов, причем их больше 20 и каждый найдет что-то для себя, то, что работает именно для тебя хорошо. Сейчас добавились крайне полезные курсы, которые помогли мне повысить чек, благодаря тому, что теперь я лучше понимаю своих клиентов. Клуб быстро растет и пользы от него становится еще больше. Самое главное, просто применять на практике и брать от клуба все :)

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest