Клуб себя более чем окупает - Отзыв о Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

От Ярослав, опубликован 2021-07-01 13:29:53

Ярослав 1 июля, 2021 год На подписку в клуб решился не сразу. Вроде как и интересно, вроде как и полезно, но у меня и так знаний полно, зачем еще то. Но решился попробовать и мне понравилось. Очень нравится атмосфера, которую создали основатели. Это атмосфера семьи, уважения друг к другу и взаимоподдержке. Здесь все очень дружные и помогают друг другу в решении различных задач. Особенно ценна эта поддержка в самом начале, и в особенности для новичков. Основатели тоже всегда на связи и если что помогут советом, такого отношения к своим подопечным я нигде не встречал. Клуб помогает привести в тонус мысли, собраться, пнет если нужно. Направляет в нужную сторону и ты начинаешь выходить на новый уровень дохода. Если работать будешь, конечно. Процесс обучения здесь налажен отлично, несмотря на такой объем курсов невозможно запутаться. КСФ ведет тебя по всем курсам, показывает когда и какой курс нужно проходить, напоминает о всех возможностях клуба, коих немало. Но задания в клубе очень и очень прям сложные, нужно прям работать, чтобы даже сертификат получить, или дальше пройти. Но это и показывает уровень этого обучения, после которого ты уже не будешь прежним фрилансером за пятеру, ты будешь востребованный специалистом тере маркетологом и будешь показывать крутые результаты своим клиентам. В этом я уверен. Клуб себя более чем окупает.

Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest