Полнейшее фиаско - Отзыв о Клубника Маркет перекресток

От Гость, опубликован 2020-07-05 09:14:32

3.0
Гость 5 июля, 2020 год

Люблю заморозку, особенно ягоды. Вкусные смузи, можно в выпечку, в чай, да куда угодно. Просто так есть тоже, салаты всякие делать.
Вот только черт меня дернул приобрести нового производителя. Упаковка красивая, отличается от остальных белых или желтых. Вот только качество самой продукции тоже отличается – только в худшую сторону.

Четыреста граммов клубники, которую стыдно клубникой назвать – вот что продает всеми любимый Перекресток. Вот и Ашан в свое время также испортился, а Перекресток, похоже, с самого начала решил заработать на остатках/старых/списанных ягод и овощей. Овощные смеси у них тоже есть. Боюсь представить, что они в них запихивают, если уж клубнику такую осмелились выложить в морозилку.

Единственное утешение – что почти не было льда. Несколько ягод слипшиеся, куда уж без этого. В принципе, из упаковки я достала сложную конструкцию, но хоть не комком. Ягод мало, и они плохого качества. Большая часть ягод темные и с виду перезревшие и начавшие уже портиться.
Попробовала пару штучек, когда они чуток разморозились. Вкуса клубники нет абсолютно. Зато есть привкус кислого в светлых и перезревшего в темных. Действительно положили в пачку весь неликвид. Мне даже как-то неловко, что я ожидала чего-то нормального. Надеюсь, что это был опыт исключительно применимый к продукции перекрестка. Потому что клубнику я есть не перестану, а в этом году сезон быстро кончился и она у нас уже поисчезала отовсюду.

Клубника Маркет перекресток

Клубника Маркет перекресток