Ягоды, давным давно пережившие свой век, сплошное надувательство - Отзыв о Клубника "Зимой и летом"

От Лиза, опубликован 2021-03-09 12:20:52

Лиза 9 марта, 2021 год Первый и последний раз я купила что-то от этой фирмы! «Зимой и летом» — это полное надувательство, как по граммовке, так и по качеству самого продукта. Купила я изначально пачку клубники, чтобы украсить выпечку (слоеные язычки готовила). А по факту продукт оказался таким невкусным, некрасивым и неаппетитным, что уж лучше пустые язычки, чем с таким декором.
Клубника "Зимой и летом" - Ягоды, давным давно пережившие свой век, сплошное надувательство
Упаковка броская, на ней нарисована идеальная, но неестественная клубника, точно пластиковая. Все эти громкие эпитеты, что написаны слева, полная чушь и неправда, никакая эта ягода не вкусная, не полезная, и заморозка похоже была не шоковая, иначе я не понимаю, почему тогда клубника так раскисла, потеряла хоть сколько-нибудь приемлемый внешний вид.
В способах приготовления сказано, что ягода не требует разморозки. Но это необходимо сделать, если у вас нет желания похрустеть снегом.
Сбоку представлен рецепт мороженного из клубники. Это все хорошо, но я считаю, что у конкретно этой клубники недостаточно выраженный вкус, чтобы из нее делать мороженое, вы ее там и не ощутите. Если производитель пытался донести что нарисованная на упаковке пластиковая ягода по вкусу окажется такой же, то вопросов нет, все честно, тогда не надо было писать, что это быстрозамороженная клубника.

На тарелке вы можете видеть половину содержимого пачки. То есть это еще не весь снег, что «Зимой и летом» щедро продали мне по цене клубники. Весь этот лед не дает возможности сразу использовать ягоду, как изначально планировал производитель, поэтому пришлось больше часа ждать, пока лед растает. И это не я хранила в морозилке, такую я принесла домой и сразу вскрыла, значит нет моей вины по способу хранения, как частенько любят убеждать производители.
В таком состоянии предстала мне клубника спустя какое-то время.
Я всю упаковку пересыпала в одну тарелку и давай отбирать, можно ли что-то из этого употребить в еду. Из этого кошмара кое как удалось повыковыривать более менее приятные на вид ягоды.

Вот пожалуйста. Самые нормальные ягодки я переложила в другую тарелку. Но и у даже у этих ягод мягко сказать вид непривлекательный. Какая-то ягода явно недозревшая, где-то примялась и раскисла. На вкус ягоды оказались кислющими как лимон, аж язык стало резать от кислоты.

Если присмотритесь на фото, видно, какая жухлая стала клубника, она максимально древняя. Ощущение, что из нее уже кто-то сварил компот, потом выловил оттуда, пожевал и заморозил, а я потом ее купила. Жалко смотреть на это зрелище. Продукт однозначно не стоит своих денег. Пришлось перетереть ее с сахаром и есть так, по-другому не придумала, как использовать эту измученную ягоду. Все остальное полетело в унитаз.

Клубника "Зимой и летом"

Замороженная продукция