Очень низкое качество за приличную цену - Отзыв о Клюква "Вологодская Ягода"

От Ирина, опубликован 2020-12-16 10:45:27

Ирина 16 декабря, 2020 год Я не являюсь большим любителем клюквы, но в осенне-зимний период, когда у всех повально авитаминоз, это ягода выручает. Для того, чтобы сохранить в ней витамин С, я не подвергаю ее сильной термической обработке, а просто перетираю с сахаром и ем вприкуску с чаем. В таком виде клюква и вкусная, сладкая, и невероятно полезная. Недавно попросила мужа купить замороженную клюкву, а он принес такое чудо-юдо несъедобное, что я решила поделиться этим в своем отзыве и предостеречь от такой покупки.
Клюква "Вологодская Ягода" - Очень низкое качество за приличную цену
В пачке всего 300 грамм продукта, на мисочку варенья хватит, а вот для компота, мне кажется, маловато будет. Упаковка приятная, красочная. Но ягода, конечно, изображена на ней совершенно нереалистичная, и близко не похожа на ту, что в пачке.
Клюква "Вологодская Ягода" - Очень низкое качество за приличную цену
На обратной стороне упаковки указан состав и рекомендации по приготовлению. Очень много информации на других языках, полпачки занимает. Единственное, мне понравился рецепт клюквы в сахаре, который указал производитель, как-нибудь обязательно попробую приготовить. Клюква "Вологодская Ягода" - Очень низкое качество за приличную цену

А вот из этой клюквы вообще ничего не приготовишь, ее просто есть нельзя. Замороженные ягоды были облеплены какой-то замерзшей коричневой грязью. Я долго рассматривала это нечно, но так и не поняла, что это такое.
Клюква "Вологодская Ягода" - Очень низкое качество за приличную цену
Помимо этого, сама клюква была ужасная. Она вся неровная, разного размера, где-то мятая, где-то несвежая. Очень много неспелой ягоды, представляю, какая она кислая на вкус. Клюква от фирмы «Вологодская ягода» мне совершенно не понравилась. Очень низкое качество за приличную цену. Больше брать не буду, можно найти гораздо лучше варианты.

Клюква "Вологодская Ягода"

Замороженная продукция