Коделак отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Коделак

Такое

Ира 29 ноября, 2020 год
Ну так себе, лечения толком от него нет, я бы для этих целей взяла проспан ну или Геделикс на плюще

Мира 17 ноября, 2020 год
Ни эффекта ни состава нормального, лучше уж купить геделикс сто процентный

Лола 8 ноября, 2020 год
Муж просто в восторге от него, а мне геделикс больше подходит и состав у него лучше тут одна химия

Дина 27 октября, 2020 год
Вообще не поняла почему эффекта нет. Пять дней уже пью и толку ноль. Детям геделикс обычно беру, видимо им и надо лечиться тоже

Да

Таня 25 сентября, 2020 год
Знаю что не все врачи доверяют Коделакту, но по себе хочу сказать, эффективный и удобные формы выпуска, да и состав поприличнее многих
Анастасия 16 сентября, 2013 год
Пpишлo вpeмя пpocтуд. У мeня вce чaщe oбычнoe ОРЗ пepexoдит в кaшeль, и нe вceгдa oн бpoнxиaльный. Чaшe вceгo у мeня cуxoй кaшeль, oн oчeнь paздpaжaeт гopлo. Инoгдa дaжe бoльнo кaшлять. Буквaльнo нeдaвнo вышлa c бoльничнoгo, пpoвaлялacь дoмa бoльшe вocьми днeй, ocнoвныe cимптoмы пpoшли, нo кaшeль ocтaлcя. В клиникe вpaч выпиcaлa cиpoп Кoдeлaк Фитo, oн нa тpaвax, кoтopыe cпocoбcтвуют oтxapкивaнию....  Читать отзыв

Коделак

Коделак противокашлевый препарат, который содержит кодеин, натрия гидрокарбонат, а также траву термопсиса, которая обладает отхаркивающим действием и корень солодки. Коделак применяют для симптоматической терапии пациентов, страдающих непродуктивным кашлем, которым сопровождаются...

Кашель

Ренгалин