Моя кофемашина из магазина Бодрим.ру - Отзыв о кофе-машина Verona

От София, опубликован 2020-04-24 16:11:59

София 24 апреля, 2020 год Кофемашину бош купила больше года назад у bodrim.ru, по тем временам она мне обошлась чуть более 30 000р с доставкой. И с тех пор она стала неотъемлемой частью кухни) Мы уже переехали и кухня тут поменьше, но кофемашину и ПММ всегда будут со мной. Одна делает то, что я люблю, вторая делает за меня то, что я не люблю. Прям инь и янь)) Данная кофемашина не содержит автоматического капучинатора, потому, если захотите взбить молоко она вам поможет, конечно, но вот взбивать придется плавно прокручивая чашку с молоком, не опуская носик слишком глубоко и не поднимая слишком высоко, можете обжечься. Это целая наука, у меня этим занимается дочка, а я предпочитаю обычный черный кофе без всего.Есть 2 степени наполненности чашки, их можно задать изначально. "Большая" и "маленькая" чашки. Также можно задать крепость, у меня стоит на стандарте. Задается степень помола зерен. И обязательно нужно задать уровень жесткости воды. Вы можете настроить и температуру кофе.Также у меня выставлено по макс автоматическое отключение, т.е. машина не отключится на протяжении 4х часов бездействия, очень удобно, когда весь день дома, пьешь кофе и не надо ее постоянно включать.Очень удобный отсек для кофе, достаточно большой. Есть с чем сравнить, у брата филипс саеко и у него намного меньше отсек, не очень удобно (хотя может я просто привыкла к своей малышки) Вот еще чем отличается филипс от боша. У филипса нет очистки системы при помощи специальных таблеток, только очистка от накипи. Мне кажется это снижает срок жизни машины. Еще изначально расстроила стоимость этих таблеток, но посидев подумав, решила поискать на проф сайтах. Ведь не будут кофейни платить по 1000р за 10 таблеток, они у них за день уйдут. И да, нашла) 200 таблеток что-то около 3000р стоимость (точно не помню). Единственный минус - шумная, да, но для меня это совсем не критично, хотя консультант меня об этом предупреждал.

кофе-машина Verona

Бытовая техника