Отмечали день рождения - Отзыв о Кофемания

От Кира, опубликован 2023-08-10 18:06:15

Кира 10 августа, 2023 год Решили отметить не большой компанией, а узким кругом друзей, поэтому вопрос выбора ресторана не стоял - в кофеманию! Причем не в какую-нибудь, а самую особенную на Лубянке! Но не только из-за интерьера выбрали именно кофеманию, а благодаря их подходу к кухне. Меню не самое большое, все мы видели куда больше, но там, во-первых, все готовят одинаково хорошо, а во-вторых есть все что нужно для людей разных вкусов. И вегетарианцу что-нибудь найдется, и любителю рыбы, ну и мясоеду конечно. Про сладкоежек я молчу, это вообще должна быть их Мекка.
Понравилось, что официанты внимательно отнеслись к каждому из нас, и хотя поназаказывали мы много всего, ничего не перепутали и не забыли. В целом сервис как всегда в кофемании очень приятный, за это ее и ценим. Просидели почти 4 часа, оставили кучу денег, но получили в итоге кучу удовольствия, а это главное!
Единственное, о чем хочу сразу предупредить - если вы привыкли отмечать шумной и большой компанией или с большим количеством алкоголя, то вам не сюда. В Москве есть куча ресторанов, оставьте нам спокойную кофеманию пожалуйста)

Кофемания

Московская сеть ресторанов «Кофемания» представляет смесь эспрессо «Кофемания» свежего обжара, благодаря собственному обжарочному цеху. В кофейном меню «Кофемании» Вы можете познакомиться с рядом классических кофейных напитков на основе эспрессо: капучино,...

Кафе

Калитники ООО

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)

БлинБери