Отличная кофемашина Carla Ферра! Наше впечатление - Отзыв о Кофемашины Carla

От Елена, опубликован 2020-08-13 12:04:54

Елена 13 августа, 2020 год Уже больше месяца пользуемся с мужем кофемашиной Carla Ferra Espresso GL 116.14 . Вкусный кофе, пьем в основном эспрессо . Очень нравится, что машина делает кофе на две чашки одновременно. Мы с мужем не стоим в очереди за кофе по утрам:). Регулируется сопло, из которого подается кофе. Нет необходимости покупать специальные чашки и можно пить из своих любимых.
Машина, на мой взгляд, полностью автономна и самостоятельна. Если не хватает воды или кофе – она об этом сообщит. Если переполнен контейнер для кофейного жмыха или каплесборник – она сигнализирует. Внутри она производит уборку самостоятельно после каждой чашки. Это очень экономит время и силы в уходе. Особенно, если кофе делается часто, а желания регулярно ее мыть - нет.
Хочу отметить красивый и удобный экран. Меню очень простое, машина сама дает подсказки, я разобралась без инструкции. Но инструкция прилагается.
Достоинства:
  1. -вкусный кофе
  2. -разливается на две чашки
  3. -автоматическая чистка
Недостатки:
  1. - бесконечное употребление кофе :))

Ирина М.
17 августа, 2020 год
мне тоже очень понравилась эта кофемашина, особенно удобно детям молоко подогревать, вспенивать… за секунду молоко горячее и пенка еще сверху, детям очень нравится)) с меню разобралась почти сразу, но читала инструкцию…рекомендую сразу попробовать все виды кофе готовить, регулировать крепость и пену... тогда будет легко с ней работать каждый день. энергии она кстати очень мало ест, если сравнивать с духовкой. Хотя я пользуюсь несколько раз в день!

Кофемашины Carla

Бытовая техника