Приготовление кофе делает проще и приятнее. - Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800, Черный металл

От Анна, опубликован 2024-03-17 22:37:44

Анна 17 марта, 2024 год Впервые решила приобрести кофемолку, потому что подарили рожковую кофеварку, и очень хочется научиться варить вкусный эспрессо и капучино.

Конечно, в супермаркете большой выбор самого разного молотого кофе, но мне приятно все этапы делать самой, тем более, кофемолка перемалывает кофе за секунды. И особенность этой кофемолки в том, что она предлагает 30 степеней помола. Честно, говоря, пока не купила кофемолку, не очень даже и представляла, что такое возможно.

Тем не менее, вот она, красотка стоит передо мной, помигивает мне сенсорным экраном, и моментально готова приступить к работе. Кстати, выбрала этот бренд не случайно. Кофеварка тоже от Редмонд. Очень приятно, что совпала стилистика, и теперь у меня на кухне настоящий кофейный альянс. Зерна помещаются сверху, перемолотые собираются в емкость внизу. И верхняя и нижние емкости прозрачные. Но помол можно сразу собирать в рожок. Это даже удобнее, потому что на помол отравляешь только нужное количество зерен, и не пачкаешь никакой лишней посуды. Контейнеры вместительные, и при необходимости, помол можно даже впрок заготовить, главное потом в стеклянную емкость пересыпать и плотно закрыть крышкой, тогда аромат кофе полностью сохраняется.

Ну что сказать, пока полная эйфория, освоение идет полным ходом, оно простое и понятное, классный бренд.
Достоинства:
  1. Прочные жернова, много степеней помола
Недостатки:
  1. Минусов нет

Кофемолка REDMOND CG800, Черный металл

Бытовая техника