Довольна, рекомендую - Отзыв о Коллегия адвокатов города Москвы Куюмджи и Куюмджи

От Гость, опубликован 2024-03-04 19:20:50

Гость 4 марта, 2024 год Порекомендовали по «сарафанному радио» обратиться к Ксении Александровне Куюмджи. Остались очень довольны сотрудничеством с ней.
Хоть и обратились к ней, когда до судебного заседания оставалось всего около двух недель (поздно узнали), она очень оперативно приступила к работе, исчерпывающе подготовилась к заседанию.
Не только очень внимательно и подробно изучила наше дело, но и отличается очень хорошей памятью. Она прекрасно запоминает и держит в голове на протяжении месяцев все нюансы дела, родственных и личных взаимоотношений нескольких, по сути малознакомых и вовсе незнакомых ей человек. Ответственна, вовлечена в дело, которое она ведет. Обладает грамотной речью, в том числе и это выгодно отличало нашу сторону на судебных заседаниях.
Всегда на связи, на любой вопрос быстро и по существу отвечала.
Ксения Александровна высококлассный специалист - профессионал своего дела.
И, в целом, приятный в общении, внимательный, позитивный человек.
Очень переживали, а ее уверенность и грамотные объяснения ситуации, описание всех вариантов развития событий и возможных вариантов решения успокаивали, что не маловажно в таких стрессовых ситуациях.
В итоге Ксении Александровне удалось договориться в суде с другой стороной о мировом соглашении. Таким образом, наше дело завершилось быстро, с устраивающим нас результатом.
Спасибо большое, Ксения Александровна, за прекрасную работу!

Коллегия адвокатов города Москвы Куюмджи и Куюмджи