больничная палата - Отзыв о Компания "Аристо"

От Гость, опубликован 2020-02-21 21:42:40

Гость 21 февраля, 2020 год Дизайнер порекомендовал заказать мебель в комнату девочки (15 лет) в Аристо. Приезжал замерщик с полным каталогом и образцами материалов (по цветам и фасадами). Расчитали стоимость около 170 т.р. Приехали подписывать договор (ноябрь 2019г.) и выясняется что цена 230. Нас уговорили что сделают перерасчет . В итоге озвучивают сумму в 170т.р. Соглашаемся. Оплачиваем. Доставляют. Сборщик приходит и тут начинается. (дома в день сборки были сын и дочь). Фасады, цвет, фурнитура, размеры. Такое впечатление что ошиблись заказом. Сам сборщик в шоке от нагромаждения шкафов и их нефункциональности. Дочь звонит в слезах (что нам привезли). Белый больничный цвет самого дешевого исполнения. Стол на 10 см. не доходит до окна (говорят мы оставили зазор для штор, хотя обговаривали что будут римские шторы), верхние шкафы не открываются до конца (говорят не та фурнитура), лавка-сиденье вообще не влезает (не учли плинтуса) да и высота и ширина не те которые нам нужны. Писали рекламацию. Максимум обещали ручки поменять. И дверь к ящику сделать. Сейчас заканчивается февраль. Ничего так и не сделали. Лавку мы просто выкинули.

Компания "Аристо"

Компания "Аристо"