Качество на высоте - Отзыв о Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

От Оксана Косаренко, опубликован 2020-08-24 13:51:58

Оксана Косаренко 24 августа, 2020 год Хочу поблагодарить мебельную компанию Феликс и отдельно менеджера, которая работала с моим заказам. Мы собрали шикарную спальню! Изначально у меня не было четких пожеланий, хотелось чтобы красиво и функционально. Менеджер предложила мне обратить внимание на коллекцию Ницца и попала в яблочко. Я влюбилась в нее сразу. И всё, что нам оставалось – подобрать мне подходящий набор элементов. Я выбрала шкаф, кровать, комод и прикроватную тумбочку. Ортопедический матрас на кровать я заказала у них же, это очень удобно, не ездить и не заказывать отдельно. Спальня у меня в цвете клён, очень стильное и красивое цветовое решение.
Привезли все в назначенный срок, занесли прямо в квартиру и собрали. Мужа с работы дергать не пришлось – и это отлично. Сработали аккуратно, после сборщиков единственное что осталось – это порядок и чистота) После того, как я приняла работу и не высказала ни одной претензии, так как все меня устроило, ребята собрали и забрали с собой упаковку. Это был сюрприз, поскольку от всей предыдущей мебели упаковку мы утилизировали сами. Так что хочу сказать спасибо еще и за сервис.
Мебель отличная. От нее нет такого специфического запаха новой мебели – это первое, на что я обратила внимание. Не пришлось выветривать комнату. Собственно, я застелила постельное белье, разложила вещи в шкаф и в этот же день мы с мужем спали в новой спальне.

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

Компания "Феликс" с 1991 года специализируется на производстве и продаже мебели. Считается крупным поставщиком современной, качественной и удобной офисной мебели в России. Имеет 3 мебельные фабрики, 2 из которых занимается...

Мебель

Компания Wow Kitchen