Первое впечатление о компании положительное - Отзыв о Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

От Николай, опубликован 2020-11-02 13:39:05

Николай 2 ноября, 2020 год Всю корпусную мебель в новое помещение мы заказывали в компании Феликс, обратились к ним потому что посоветовал хороший знакомый. Сразу хочу поблагодарить очень толкового сотрудника - менеджера Ольгу за подробную консультацию по стоимости и организационным моментам. Кое-что из того что мы выбрали было в наличии на складе, а что-то нужно было брать под заказ и ждать. Можно было собрать комплект и из того, что было, но мы все-таки решили подождать, так как нам очень понравились столы из коллекции Тандем-Т, а они как раз шли под заказ.
Но мы не пожалели. Ждали мы не очень долго, пока заканчивали последние штрихи по ремонту, как раз подвезли недостающие столы. Сборщики отработали на отлично, собрали все за один день, хотя работы было много. По качеству вопросов нет, хоть это и не массив, но сделано все добротно, крепко. Надеемся что мебель прослужит долго, хотя вот все у того же знакомого который мне компанию посоветовал, офисная мебель из Феликса стоит шестой год и пока что все хорошо.
В целом впечатление от компании осталось положительное, с самой первой консультации сотрудники были отзывчивыми и внимательными. Подсказывали и помогали с оформлением заказа. Передали весь пакет закрывающих документов для бухгалтерии. Сервис на пятерку, качество мебели с первого взгляда тоже не подкачало. Будем надеяться, что первое впечатление нас не обманет, но на данный момент я могу смело рекомендовать Феликс как добросовестного изготовителя и поставщика корпусной мебели.
Достоинства:
  1. выбор, прайс, сервис, консультация, оперативность, качество сборки
Недостатки:
  1. не знаю пока

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

Компания "Феликс" с 1991 года специализируется на производстве и продаже мебели. Считается крупным поставщиком современной, качественной и удобной офисной мебели в России. Имеет 3 мебельные фабрики, 2 из которых занимается...

Мебель

Компания Wow Kitchen