Заказом на мебель для персонала довольны - Отзыв о Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

От Станислав, опубликован 2021-04-19 15:27:15

Станислав 19 апреля, 2021 год Когда обустраивали офис одного из наших новых филиалов решили, что обстановка должна мотивировать специалистов на креатив, творчество и полет мысли. У нас рекламное агентство, поэтому творческий дух в офисе для нас в приоритете.
В связи с нашими требованиями столы и всю сопутствующую мебель заказали на мебельной фабрике «Феликс». Их коллекция «Спектр» на нас сразу произвела впечатление. Эти оригинальные фигурные столы, возможность по-разному составлять модули моделируя рабочие места.
Мы позвонили, к нам приехал дизайнер и очень скоро был составлен проект.
Когда мебель привезли и собрали по дизайн-проекту, мы поняли, что получилось даже лучше, чем мы рассчитывали. Офис выглядит современным, респектабельным, творческим и стильным. Легкость какая-то появилась благодаря мебели, не думали, что результат нас настолько порадует. Приятно! Сами столы кстати на опорах из ДСП, добротные, надежные, но в тоже время не смотрятся тяжеловесными и громоздкими. Цвет - голубой шагрень заказали.
В заключении отмечу, что, если вдруг когда-нибудь понадобится что-то докупить или дозаказать из мебели, наша компания уже знает куда обращаться. Будем звонить только в «Феликс».
Достоинства:
  1. Качественная корпусная мебель. Бесплатный дизайн проект. После сборки спецы самостоятельно вывезли за собой весь мусор.
Недостатки:
  1. не приходят в голову минусы.

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

Компания "Феликс" с 1991 года специализируется на производстве и продаже мебели. Считается крупным поставщиком современной, качественной и удобной офисной мебели в России. Имеет 3 мебельные фабрики, 2 из которых занимается...

Мебель

Компания Wow Kitchen